Да, я сегодня счастлива. Прогулка + новая книга Дробышевского! Что еще нужно для счастья ?
Больше Дробышевского людям! Голос Бабкова это бальзам на уши
Книга отличная! Нескучная эволюционная теория, на этот раз через растения. Обе книги супер. Аудио понравилось, Несмотря на обилие латыни и терминов, слушается легко. Но неподготовленному человеку, не биологу, лучше начинать с чего-то попроще. Как биолог одобряю.
Будто учебник по ботанике прослушал. Названия почти исключительно латинские, половина слов - специальные термины, в большинстве даже без объяснений. В результате в голове только самые общие впечатления остались: ах, как всë, оказывается, сложно, многообразно и чудесно!
Перечисление латинских терминов составляет основную часть книги. Как учебник может и хорошо, но как акдокнига никуда не годится. Пожалел о покупке.
Rezensionen zum Hörbuch "Ботаника антрополога. Как растения создали человека. Ёлки-палки", 4 Bewertungen