Rezensionen zum Hörbuch "Глас Зимы", 6 Bewertungen

Вся серия – огнина огненная. Смело это пишу, как человек, прочитавший все более-менее значимые произведения жанра, да и не значимых – вагон и тележку. Очень нравится и сюжет, и персонажи, и язык автора. Озвучка отдельной статьёй – супер.

Очень жду озвучания остальных книг серии, тк пока читать глазами мне проблематично.

Слушала с превеликим удовольствием, чтецу – бурные , продолжительные аплодисменты! Читать, думаю, было бы так же захватывающе, автору – браво!

Очень захватывающе! одна из самых интересных интерлюдий цикла «Полари», а они все такие разные !

Цикл Романа Суржикова самобытен, очень динамичен, но при этом достаточно глубок. Персонажи прекрасно проработаны и показаны в развитии.

Озвучка Кирилла Головина безупречна.

Не поняла зачем это выделили в отдельный рассказ. На мой взгляд это бы прекрасно вписалось в последний том Куклы на троне.

Bewertung von Livelib.

Вся серия книг очень понравилась, продуманные герои, у каждого своя история и история общая для всех. Чтец очень хорош)). захватывающее чтение и прослушивание, не затянутые батальные сцены.

интересно было узнать дополнительные подробности истории, спасибо за интересную историю, рекомендую, главное слушать вче по очереди

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,9
255 bewertungen
€1,25