Rezensionen zum Hörbuch "Неидеальный брак. Откровения о свободе", 24 Bewertungen

ой как зацепило. Вы божественно пишите. поучительная история отношений. Весь день думала..вот же как бывает. Дорожите тем,что имеете. не надо экспериментов. жаль,что у Арса и Алины не сложилось,но да ....так бывает. Спасибо за поучительную историю. Сильно

kralij2,

Я живу в Америке, здесь в 80х и 90х пары пробовали это. Даже среди наших друзей были две пары которые практиковали. Результат обе пары разошлись, а по статистике 90% браков разрушаются. С тех пор это практически затихло.

Потрясающая эмоциональная книга , тема открытого брака и свободных отношений актуальна в наше время .Чтец великолепна .Советую к прослушиванию.

Книга очень эмоциональная, просто на разрыв. Несмотря на хорошее окончание, осталось послевкусие с горечью и грустью оттого-что сильные чувства Арса и Алины не выстояли. Свободные отношения это то, что им совсем не подходило. Мне кажется они могут быть только у людей не связанных истинными, глубокими и сильными чувствами, потому что если любишь невозможно позволить быть с другими без последствий. Спасибо за прочтение, всё на высшем уровне.

Первый раз прослушала было очень грустно за семью Арса и Алины. После второго вообще не жаль их семью, с виду взрослые и сильные люди, но не умеющие говорить ртом. Печальнее в этой троице было за Даню, пол книги как использованный п... Хоть и ХЭ, но всё равно с грустинкой.

Долго думала слушать или нет книгу…

Но в итоге не разочаровалась ! Также сильно как и предыдущая часть! Сильно и больно за героев! Стоит наверное по читать / послушать(чтец огонь) тому человеку в особенности который стоит на распутии семейной жизни, что бы не пошло все по П… как в этом рассказе.

На ровном месте разрушили семью. Мужики начинают беситься, когда детей нет. И куча саободного времени( они же реально любили

Книга прекрасная, но все же хотела чтоб герои прошли это испытание и остались вместе, но хорошо что они счастливы в новых отношениях. Рыдала.

Прослушала несколько книги этого автора. Каждая понравилась по своему. В данной книге присутствует любовный треугольник, мне нравиться когда за одну женщину сражаться два достойный мужчины, каждый хорош по своему. Я рада что каждый герой преобрел свое счастье.

приятно слушать про взрослых, состоявшихся, умных людей. ( нет девочек дурочек, которым на голову падает миллиардер). ну как умных. явно не главный герой.

история о том, как легко все потерять. да. потерять и разрушить очень просто. построить и взрастить отношения это намного труднее.

горько, что от скуки и пресыщенности, ломаются судьбы. а все потом, что настолько люди расслабляются, что незамечают вокруг никого, решая удовлетворять лишь свои хотелки.

послевкусие горькое.

но все так и должно было быть

Ошибки, конечно, раздражали. Но сюжет огонь. От добра добра не ищут. Вот вывод из книги. Арс виноват. Но и Алина на это пошла сама. Оба виноваты. Но ждала другой расклад. Так хотелось, чтобы все преодолели. Расстроилась.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
5,0
283 bewertungen
€4,17