Rezensionen zum Hörbuch "(Не)Мой(Не)Моя", 11 Bewertungen

Царствие небесное автору!!!буду искренне скучать по сюжетам и слогу автора(таких мало сейчас авторов, достойных и пишущих интересно

Слушала, волновалась, ждала развязки, много думала, ещё большее чувствовала, что герои поверят друг другу и снова будут вместе! Ох как непросто шли они к воссоединению, как много пережили и постарались понять и принять друг друга обновлёнными , а главное любить!!!!!

Благодарю автора и декламатора за волнующую историю, за эмоции и веру в любовь!!!!

Не знаю почему столько негативных отзывов, очень богатый мужик, может принципиальный, гг с чувством чрещмерного собственного достоинства. Не вижу тут ни в какие тяжкие, кто так думает, я б т на вас посмотрела, кто бы с исходными даннымив монашках посидел. Рассказчик огонь.

Очень понравилась книга. Эмоции после прослушивания переполняют разные, все неоднозначно в жизни и поступки героев такте же неоднозначные. Не судим, слушаем, осмысливаем и радуемся ХЭ. Спасибо Светлане за озвучку, все профессионально.

книга супер отличная, как интересный мини сериальчик посмотрела. даже слезу в некоторых моментах пустила. а концовку раза три переслушивала, так впечатлилась. жаль было расставаться с гг героями. озвучка шикарная. в общем под впечатлением.

Книга очень интересная! Я бы, сказала, что очень жизненная ситуация! Никто не застрахован от измены! Очень рада, что гг смогли пройти этот путь не идеально, но по своему. И смогли сохранить свою любовь. Мирослав осознал, что вожделение это совсем не любовь ? Яна тоже не сразу разобралась в своих чувствах. Но этим и интересны книги Оливии, что герои не идеальны и близки нам. Спасибо за Ваш труд!

Чтицу Светлану Селиверстову я знаю давно и мне очень нравится её работа, и вот через нее я натолкнулась на нового для себя автора Оливию Лейк и прослушала эту аудиокнигу. Казалось бы в истории нет особой динамики, какого-то треша, которым грешат многие женские романы, а повествование построено на рефлексии главных героев, но рассказано это так вкусно, что невозможно было оторваться от прослушивания. Благодарю за это автора и декламатора и конечно же рекомендую книгу к прослушиванию.

Книга легко слушается. Мне нравится слон и стиль автора. Все истории эмоционально сильные. Чтец подкачал. Слушать можно, но с дикцией явные проблемы. Как будто каши в рот набрала

Такое было хорошее и интересное начало. Потом все скатилось в сопли и абсолютно нереалистичные сюжеты. Муж проявил себя практически как святой. Богатый, красивый, святой бизнесмен

сюжет у этого писателя как под копилку:богатые деньги разврат мощнейший В первой половине почувствовала Я не затем -даже симпатии к мужу

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,9
153 bewertungen
€4,57
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
31 Oktober 2025
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Dauer:
14 Std. 30 Min. 47 Sek.
Rechteinhaber:
ЛитРес: чтец, Автор
Download-Format: