Buchdauer 4 Std. 11 Min.
2023 Jahr
Люби себя как котика. Советы психолога про самоотношение
Über das Buch
Сколько книг о любви к себе вы прочитали? Пять? Десять? И как, сработало? Стали добрее относиться к себе, или все благие начинания разбивались о внутреннего критика, который кричит «не заслужила!», «не твой уровень!»?
То ли дело – любить котиков.Ведь они такие милые, и им можно все простить, услышав их мурчание. А что, если мы будем относиться к себе так, как к своим котам?
Есть самооценка, а есть самоОТНОШЕНИЕ. Оно – главнее. Начинать надо с него. В книге разложено по полочкам, откуда в нас обесценивание себя. И даны техники, чтобы все починить и стать любимым котиком для самих себя. У тебя получится!
Genres und Tags
Дорогие читатели! Я рада представить вам аудио-версию моей книги «Люби себя как котика»! Она озвучена замечательной Милой Манышевой. И мне кажется, что это идеальная озвучка. Слушайте мою книгу и пусть у вас легко получается любить себя так, как люди любят котиков
Аудиокнига мне очень понравилась. Она так сильно откликается в моём сознании. Часто нам сильно не хватает любви к себе, и мы, будто родились с этим неосознанным ощущением нелюбви к себе. И как мне кажется, окружение часто считывают с нас эту энергетику нехватки любви к себе. Важно выйти на новый уровень, и наконец-то полюбить себя! В этом мне и поможет эта замечательная книга. Спасибо!
User70330-42 спасибо за отзыв. Легкости и радости вам!
Добрая приятная книга. Удачная идея про Котика и воображаемых людей и существ которые поддерживают. Слушал для общего развития, упражнения не выполнял, однако думаю, что людям, которые себя недолюбливают это было бы полезно
Алексей Балашов, спасибо за отзыв.
Книга вроде про правильные вещи
Но только с женской стороны
Мужчинам читать/слушать такую литературу забавно.)
Много классики жанра: виноваты все, только не я, в первую очередь родители; чуть что, сразу иди к психологу; и вишенка на торте — я королева, я устала, вызываю клининг
Удивило наличие грубой лексики в казалось бы "доброй" книге: лоховской, засрать, говно, придурок...
Бывает живёшь, и не осознаешь, что недостаточно нежно к себе относишься, чтобы быть удовлетворенной жизнью и счастливой. Первое впечатление книга привлекла своей красивой обложкой и названием. Начинаешь читать и понимаешь, где именно себя не любишь и постепенно исправляешь свое неправильное поведение.
Bewertungen, 20 Bewertungen20