Rezensionen zum Hörbuch "Просто о важном. Вместе с Мирой и Гошей. Учимся понимать себя и других", 1 Bewertung

Это просто бомба,моим детям очень нравится. Старшой доче 9 лет и она просто в восторге, ей очень нравится.

Прошу очень ещё книг!!!

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen