Очередное разочарование творчеством М. Атаманова. После "Искажающих реальность" не вышло ни одной более-менее достойной книги. Очередная идея с парнишкой, за которым толпой идут матерые орки на столько далека от правдоподобности, что воспринимать ее можно только как детскую сказку. Местами интересную, но - сказку. Полагаю, что в ближайшее время, история опять наскучит автору, и он скомканной страницей свернёт ее и забросит, как это уже было с "Альянсом неудачников", "Черным вороном", "Забаненным".
Strider , полностью согласен с описанием предыдущих книг и скатывания. Даже читая описание этих опусов не читая из самих вижу, что тело вставшее на наклонную плоскость - скатывается.
Ну что ж как всегда на высоте ! После забаненого это как глоток свежей и прохладной воды в жару ! С нетерпением будем ждать 3 книги в аудио формате !
Книгу читаю ещё на стадии черновика, очень интересно.
Вопрос к тому, кто рисует обложку книги тут: Всё понимаю, НО.... Почему мне картинка напоминает черепашек ниньзя?!)))
Андрей Андрейчик, у черепашек-ниндзя повязки были разного цвета, а у орков - красные (как и по сюжет книги). Обложка была утверждена автором книги
отличная книга! продуманный сюжет, интересное повествование. Голос приятный. Слушал почти непрерывно и за 4 дня дослушал. Очень приятные эмоции, красочные переживания, восхищение и гамма эмоций. Доволен покупкой и книгой. У автора практически все книги прослушал уже. Спасибо и желаю дальнейшего развития ?
Очень понравилась книга, жду продолжения. Просьба не задерживать аудио версии.
Автор, как всегда умеет зацепить и повлечь за сюжетом!)
Чтец хорош! но немного торопиться. это решается настройкой скорости)
С нетерпением жду продолжения в озвучке!)
Очень интересная книга, как и вся серия, наконец что-то новое, а то одни боярьанме , да литрпэге все пишут, а здесь нормально фэнтези.
Нормальное продолжение, правда немного предсказуемое и не так агрессивное. Автору и чтецу спасибо, буду ждать продолжения.
Кошмар, честно говоря…
Стилистика храмает, вычитка хромает, сюжет храмает.
Про логику вообще молчу.
Очень слабо, не похоже на Атаманова.
Отличное продолжение! На одном духу прослушал!
Автор пишет как и во всех своих произведениях с душой и интересом
Спасибо!
Rezensionen zum Hörbuch "Стратег из ниоткуда. Книга вторая", 17 Bewertungen