Какая классная история, Давид и Кристина, прочитала всю серию, про Армана и Ангела, про Андрея и Свету, истории разные, но между ними связь, нежные отношения, хрупкие девочки и брутальные мужчины, слушала с упоением, было интересно. Спасибо автору, чтецу отдельная благодарность, голос нежный и приятный, интонации выдержаны, очень приятно слушать. Спасибо
Очень хороший роман,прекрасное прочтение,люблю озвучку этим красивым голосом .Вообще трилогия романа написана с душой.Спасибо за интесные книги
Книга понравилась! Прослушала с большим удовольствием! Сколько проблем доставляет вражда и как тяжело переступить через своё эго мужчинам. Хороший автор и прекрасная озвучка. Роман рекомендую.
Невероятная книга. Трепетная, добрая и чтец с такой нежностью читает, что проживаешь историю вместе с героями . Радуешься и смеешься, плачешь и переживаешь. Браво автору , браво чтецу
Хорошая книга, очень понравилась. Отличное воспроизведение чтецов. Спасибо большое автору книги и чтецам. Книга держит в напряжении от начала и до конца.
Шикарная книга. Слушала с большим удовольствием, даже кое где всплакнула. От начала и до конца сюжет книги держит в тонусе. Чтец просто выше всех похвал. Читайте или слушайте, не пожалеете.
Очень классная книга, вся серия интересна.
и самое главное Элина в этой книге уверяют Кристину что Самсонов страшный человек и с ним нельзя связываться, при этом сама же изначально точно также говорила про своего мужа. Чисто женская позиция))))
Зина,Хах))) согласна, чисто по-женски она себя повела)))) спасибо за теплые слова)
Из всех книг данного автора, эта пока моя самая любимая❤️ Вообще, все книги читаются легко.
an_74etaja,спасибо большое! я тоже очень люблю Давида и Кристину!
Сюжет несколько заморочен и местами как-то не реален. Ну прям так сильно надо было собирать компромат, что даже риск стать жертвой не пугал...ну так себе стимул. Ничего не поняла про Лауру и её возлюбленного, к чему о них тут?
Вообщем если сильно не заострять внимание на некоторых странных моментах...то норм. Для разового прослушания подходит.
Эта книга не из тех, что захочешь перечитать. Однако время скоротать поможет)
книга очень понравилась, ещё больше чем первые 3.Эту книгу читала даже не прерываясь на ночной сон. Сопереживала и радовалась за главных героев. Буду обязательно перечитывать ещё.
Rezensionen zum Hörbuch "Заставь меня прекратить", 10 Bewertungen