Павел как всегда супер, а вот девушка шепчет и особо эмоции я не получила. Интересно уточнить у автора, эмоции Кейт в таком ключе писались? Оочень ждем продолжения, сюжет интересный
Сюжет не замусоленный, но слишком много пробелов в повествовании. Некоторые события кажутся наивными или вообще бестолковыми (куда могли убежать пленницы, тупая охрана, доверили ключи служанке от всех комнат и тюрьмы) Мгг ведет себя непоследовательно, и хоть присутвует повествование от его имени, ясности никакой не вносит. Возможно, все карты будут раскрыты в следующей книге, но его мысли все равно остаются грязными. К прослушиванию рекомендую, интрига есть, простим автору эти нестыковки
Довольно динамично. Героиня с психологической травмой и при этом с сильным желанием противостоять обстоятельствам, людям, мужчине. Мужчина, который словно лоскутное одеяло, соткан из разных чувств, эмоций, действий и не понятно где он настоящий.
Всё это затягивает. Этот несправедливый мир затягивает.
Чтецы мне не понравились, оба.
Первично из-за озвучки даже не хотелось слушать. Привыкла и начала вникать в сюжет где-то с главы 10 наверное.
Решила слушать продолжение...надо же разобраться до конца с героями и их травмами.
Обожаю Лизу Бетт , прочитала и прослушала все ее книги
Всегда много химии. Много страсти.Много поворотов в сюжете
Дорофеев придал еще больше шарма этой книги
Жаль что давно не озвучивал больше книг в подобном жанре
Это первая книга этого автора у меня, получила удовольствие от прослушивания . Книга очень понравилась! В этот раз книгу не читала, а слушала. Чтецы прекрасные. Мне наоборот очень понравилась Ольга Остроумова, Павел Дорофеев тоже классно читал, иду во вторую часть. Спасибо автору ❤
Понравилась озвучание книги чтецами Павлом Дорофеевым и Дарьей Остроумовой. Динамичный сюжет книги, единственное меня напрягало чередование разных дат прошлых лет и настоящего времени, на мой взгляд чрезмерное.
Rezensionen zum Hörbuch "Клетка", 6 Bewertungen