Rezensionen zum Hörbuch "Неандерталец. Книга 3. Навстречу солнцу (часть 2)", 2 Bewertungen

Спасибо, было интересно слушать, жду продолжение, интересно что будет дальше и достигнут ли они северной амерки. Напишите плиз когда ждать продолжение !)

Книга мне очень понравилась. Интересно было слушать о приключениях, тяготах жизни наших предков, сопереживать вместе с ними. Очень хочется продолжения. единственное, мне больше нравятся читать, чем слушать. Спасибо автору.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€4,50