Великолепная книга в прочтении Ольги Лихановой, так же как и две предыдущие, просто восторг, надеюсь на продолжение, ещё столько замечательных героев не обрели свое счастье.
Rina Gu, ..... в прочтении Ольги Диановой
Чтица - молодец и голос хорош и интонации. Произведения наивное. Ну почему бы и не послушать время от времени сказки для взрослых тётей. ?
Шикарные Гг, логичное повествование, трудности, которые благополучно преодолеваются, красивый финал, эмоциональная чтица - вот то, что сделало эту книгу светлой, доброй, запоминающийся. Читайте и слушайте, вы не будете разочарованы.
Да книга понравилась но как-то все прилизано и немного слащаво . Все друг друга любят , понимают. Хотя принцесса ведет себя так как будто всю жизнь жила при дворе а не в провинции.
Rezensionen zum Hörbuch "Провинциалка на королевском балу. Роза для чудовища", 4 Bewertungen