Buchdauer 6 Std. 19 Min.
2023 Jahr
Измена. Другому не отдам
Über das Buch
Говорила мне мама, не верь мужикам, но разве я слушала, когда мне в уши лились слова о бесконечной любви от моего первого и единственного мужчины? Нет, конечно! Что ж, мама была права. Я познакомилась с жестокой реальностью, меня предал тот, кому доверяла, и сейчас мечтаю лишь об одном – отомстить бывшему. ***– Между нами ничего не было. Не было, слышишь? – он крикнул в отчаянии, видя, что я никак на него не реагирую. – Я люблю тебя! Тебя, Юль! Не уходи, пожалуйста! Давай поговорим?– Замолчи, Антон! Хватит! Мне достаточно того, что ты засунул свой язык в ее рот в ресторане, – ответила я, закрывая чемодан на замок.– Я не засовывал.– Ну конечно, я же совсем слепая! Отойди с дороги.– А если я не хочу, чтобы ты уходила? Юль, всё же было хорошо.– Было! И это ключевое слово, понял? Захотелось разнообразия и чего-то там еще? Да пожалуйста! Катись на все четыре стороны, но только без меня!
Genres und Tags
Книга очень понравилась!!! Читается легко, буквально на одном дыхании, с первой строчки и до последней!!! Казалось бы, совершенно банальный сюжет про измену, приобретает неожиданный поворот, это как раз тот случай, когда совершенно случайно оказался в нужное время и в нужном месте. Героиня, застукав парня с другой не собирается опускать руки и судьба даёт шанс вновь обрести счастье.
В книге есть место и слезам, и юмору, можно нервничать, переживать и даже злиться. Весь спект эмоций гарантирован!
Olga, Спасибо за шикарный отзыв! Мне очень приятно, что книга понравилась!
Шикарная книга. От начала до конца очень эмоциональная и сильная. Настоящий мужчина и настоящая женщина,которая осознает свою ценность. Такая редкость в наше время
Прослушала с удовольствием и интересом, затягивает в переживания. После приятное послевкусие.
Автор понравился своей манерой написания книг, хороший слог и сценарий. Чтец просто потрясно представила сюжет в лицах, хорошим тембром.
danish.07, Благодарю за обратную связь :)
Классная история Стаса и Юлии. Она узнала об измене своего парня и решила переключиться на других молодых людей и встретила своего мужчину в лице Стаса. Классная аудио-книга. Спасибо автору и чтецу за услышанное. Советую к прослушиванию, ведь это 100%НаКал
nskrus2001, благодарю :)
Книга в целом интересная, но вот секс и его включение в этот сюжет ну совершенно не совпадает с характером героини. Скромная, воспитанная девушка, идеалом которой была любовь и взаимопонимание с любимым человеком, умная, красивая, правда не особо уверенная в себе, потому что идти в лес и выносить на деревья свою агрессию немного странно длч описываемого образа героини. Мать дает ей хорошие советы, понятные и реальные для адекватного человека. А вот эти сексуальные сцены размывают образ чистой девушки, даже назло из мести , просто не могла, характеры не совпадают. Она просто ушла к подруге и ушла в работу, да встретила мужчину, да красив и притягателен, да могла пойти на встречу с ним, но если бы без постельных сцен, то книга бы получилась изящнее, и правильнее что ли. Немного не тот характер описан , и пойти выбирать из двух мужчин в ресторан к Антону, ну просто не то, нет для этого оснований в сюжете книги, ведь получается по описанию книги, она влюбилась в Стаса, и тогда зачем идти на встречу и размышлять, а не вернуться ли в прошлое, такое уютное болотце. Но по книге девушка смелая и с понятием о честности в отношениях? Поэтому и этот момент не реально описан, да придти могла поговорить, чтобы понять, но так рассуждать о возврате не могла, не тот характер, не то воспитание. И мать ведь говорила нй, ге торопись, посмотри по сторонам, не клин сошелся на этих двоих, может есть вариант и третий? И девушка иатери тут же отвечает, это не для меня, я так не могу . И такие качели в книге от очень хорошей девушки к приспособленке? А это не так . Это в книге четко отражено, что она себя уважает, да любит Антона, но ушла от изменщика, да случайно встретила Стаса, который тоже искал преданную и честную девушку, звезды сошлись, они нашли друг друга, и все может быть , была ночь любви, чего не делают девушки от мести, но все таки перебор со сценой постельных игр, не та девушка, не так это работает. В уелом книга интересна и позновательна по характерам.
z.mostovlyuk, мда... любопытное мнение. В книге четко прослеживаются и характер, и воспитание, и ценности. Юле 23, качели в ее возрасте - это нормально. Они и показаны в истории. Понимаю, что вы с чем-то не согласны, и в вашей картине мира не так всё устроено. Ок. Я допускаю это, но и вы допустите мысль, что по разному бывает, и то, что не работает у вас, у Юли отлично сработало. Вам просто не понятна главная героиня. Она не близка вам, поэтому идет сопротивление. Это нормально. А что касается постельных сцен, так обращайте внимание на жанр книги, когда читать собираетесь, тут всё честно 18+ и эро, переходите на 16+ книги и будет вам счастье. И ни в коем случае не читайте следующие книги цикла "Завидные Холостяки"! "Ты моя навсегда" и "Бестия для мерзавца" - особенно обходите стороной. Там (о ужас!) они еще и матом ругаются, помимо всего прочего )))) Спасибо за обратную связь )
– Ничего. В первую очередь для себя должна быть ты , моя дорогая.
*** Сегодня было тепло и солнечно, поэтому я нарядилась в костюм бирюзового цветасекунду показалось, что это его
– спросила Ира, округлив глаза.
находилась на испытательном сроке на место его зама. У нас на
Выходит, что так. – Интере-е-есно, – задумчиво протянула Ира, постукивая пальцами по столу. – Что за бабы пошли? Сами уходят от мужей и чужих мужиков уводят… – Я тебя умоляю, Ир, Антон не щенок на веревочке, которого можно увести. Он взрослый мальчик и сам принял решение пойти налево, – горько хмыкнула я. – А знаешь, ты права. Если у
Bewertungen, 6 Bewertungen6