Отличный, лёгкий ретро детектив, а чтец выше всех похвал, просто театр у микрофона..буду слушать все серии этого автора .рекомендую
shellari , если бы за главного героя давящимся голосом, как из бочки, не читал было бы ещё лучше.
Книга отличная! Чтец потрясающий!!! Все очень и очень понравилось! Спасибо автору!!!!!!! Однозначно рекомендую к прослушиванию
Очень милый детектив, хорошее прочтение, прямо целый спектакль. Для субботнего вечера самое то что надо. Одно из лучших произведений автора
Очень понравилась книга и юмор и атмосфера и сам сюжет. Очень понравился чтец, прям целый спектакль, я балдела и наслаждалась книгой от начала и до самого конца. Спасибо огромное ?
С огромным удовольствием прослушала этот мини спектакль, тем более в таком талантливом прочтении. Такой лёгкий, не без юмора детектив.
Прекрасное очередное произведение аатора. Прочитала все. Жду следующую. А чтец - это прелесть что такое!)
personality2005, Так вот же следующая "Казанский мститель" читает Данков https://www.litres.ru/audiobook/evgeniy-suhov/kazanskiy-mstitel-73486138/
А после нее "Тайна кровавой ночи" Читаю я https://www.litres.ru/audiobook/evgeniy-suhov/tayna-krovavoy-nochi-73953742/?lfrom_processed=165831436
хорошая,интересная книга,большой проспект чтецу,который так мастерски передавал повествование книги,входя в образ то одного,то других героев повествования,меняя свою интонацию и голос...
Прослушала все книги этой серии. Данная книга так же , как и предыдущие, заинтересовала и понравилась. Понравился чтец. Рекомендую.
Содержание - 5. Чтец - 1, хоть он и старался. Но даже слишком старался, озвучивать ГГ так жеманно было неуместным, на мой взгляд.
Книга не плохая, но если дослушала дл конца из-за театральности подачи чтеца. Очень наиграно, не к месту выделения голосом. Вообщем, тот редкий случай, когда хотется прервать прослушивание вследствии раздражения от голоса .
Rezensionen zum Hörbuch "Губернское зарево", 10 Bewertungen