Rezensionen zum Hörbuch "Огненный волк. Книга 2: Князь волков", 2 Bewertungen

очень понравилось слушала не отрываясь(только на сон)прямо за душу берет,буду слушать и другие книги, озвучка великолепная.Большое всём спасибо

прекрасная книга, я влюбилась в этого автора, который через свой сказ меня возвращает в далекие мои корни моего рода

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
5,0
43 bewertungen
€3,63