Rezensionen zum Hörbuch "Душегуб. История серийного убийцы Михасевича", 27 Bewertungen

Жуткая книга. Самое страшное - что главный душегуб тут не только Михасевич, но и... другие герои этой книги. Есть о чем поразмыслить

Любите ли вы тру крайм так же сильно, как его люблю я?) Если да, то данная книга вас не разочарует. Начала слушать и не могла оторваться до самого конца! Я прочла не одну биографию серийных убийц, но конкретно тут все же нет типичной для данного жанра пошлой графичности деталей, а язык не такой сухой, наоборот, - эмоциональный и живой, но без лишних кровавых деталей. Всё (и все действующие лица) как нужно,

Так и следует писать истории про маньяков. Почти эталонный true crime.

Kath Marchi, Это просто такой маньяк.

пугает и затягивает… причем страшнее михасевича оказался мир, который его создал и всеобщее молчание и безразличие. Михасевич и Игнатович показаны прекрасно, спасибо автору за повод поразмышлять

Я люблю американские детективы и поэтому этот был моим первым российским детективом

Неплохой детектив

Пугает ,то сколько было загублено судеб невинных людей и следователи не раскаиваются

Катя Замятина, Это не детектив, это реальность.

Ни разу не писала отзывов на прослушанные книги, но сейчас не удержалась. Такой лютой чуши про времена СССР я давно не слышала..... В хронологии биографии ГГ сплошные нестыковки. Категорически не рекомендую данное произведение.

специфичная книга, цепляет проблемами несправедливости, второй бы раз не прослушивал, то есть на проблемы общества накинули образ СССР , приправил это все антикоммунистическими мыслями и в тираж

Отличная книга. Очень четко выражены образы системы, отлельных персонажей и здорово описаны многие проблемы судебной системы. Благодарю.

Книги серии про маньяков убийц слушаются на одном дыхании,очень интересно и увлекательно. Слушаю уже не первую книгу этого автора. Кому интересно данное направление, рекомендую. НО это точно не для слабонервных и впечатлительных людей

Любителям тру крайма рекомендую. Без лишней ваты – всё по делу. Интересная подача материала. Аудиокнига хорошо озвучена. Пять звезд!

Самый первый маньяк, тот следователь, который не одну жизнь загубил и сломал. Он, как пособник этого маньяка душителя. Ибо если бы следователь честно занимался своим делом, то большинство бы девушек было бы в живых.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,8
189 bewertungen
€5,82