Основной контент книги Хранитель Древа Мира. Том 1
Audio

Buchdauer 8 Std. 43 Min.

2025 Jahr

16+

Хранитель Древа Мира. Том 1

4,6
83 bewertungen
€2,85

Über das Buch

Вы смотрели фильм Пункт назначения? да? Так вот, это моя жизнь! Долбанные попаданцы! Каждый раз, когда кто-то из них хочет возродиться, я умираю и причём очень глупым способом!

Не знаю, чем я им так приглянулся, но каждый пытается во мне переродиться. Достали… Но есть и хорошие попаданцы, точнее «духи-помощники». Каждый из них стал мне Наставником, поделился частичкой своей души и силой.


Наставники обучают меня, тренируют и защищают пока я не вырасту и не стану достаточно сильным. А ведь мне ещё нужно защищать Древо Мира. И это ох какая непростая задача!

Alle Bewertungen anzeigen

Первая книга понравилась. Динамично, интересно. Главное, не затянуто. А то многие авторы гонятся за количеством, чем за качеством. Чтец хорошо преподносит книгу, тембр голоса приятен. Жду продолжение книги.

Сразу отзываюсь на весь цикл. С одной стороны интересная задумка, прикольная имба. с другой стороны однообразные хихоньки-хаханьки несколько утомляют. пока герой еще маленький - норм. потом он вырастет в следующих книгаг и там еще и куча баб и также довольно скучная и одеооьразна я сеусуальная жизнь с толпой баб. я понимаю что Боярка - это такой себе ромфант для мальчиков, но тут как то перегруз. в какой то момент начинаешь проматывать эти бесконечные оды спкрмотоксикозу в надежде побыстрее перейти к сюжету.

Начитка весьма хорошая, но, уважаемый чтец !!! ударение в слове "звонит" ставится на последний слог. Каждый раз как серпом по уху.

Вот скажу как есть по сериям автора ! Имя нам легион начало огонь первая книга щека она но вторая начинается с того что две особи решают чей гг и тут тоже самое !! Отвращение !! Не ужели нельзя без этого !!!

А неплохо так! С хорошей долей иронии и стёбом над всеми серьёзными попаданцами. Сюжет оригинальный. Есть, конечно, определённый примитивизм, но всё в рамках жанра. В конце концов, я и не собирался слушать научное философское эссе. Так что ни денег на книгу не жалко, ни потраченного времени.

Мне понравилось,с юмором ,не затянуто.за первую книгу даже выросли успел)))).

Автору и чтицу огромное спасибо,низкий поклон.

ждем продолжения и озвучки

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Hinterlassen Sie Kommentare und Bewertungen, stimmen Sie für die, die Ihnen gefallen.
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
09 Oktober 2025
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Dauer:
8 Std. 43 Min. 17 Sek.
Rechteinhaber:
автор
Download-Format:
1x