Мне очень понравилось! Меня данная история смогла погрузить в ностальгию о студентчестве, когда накал эмоций, круговерть событий, а параллельно экзамены, учёба. Это ни с чем не сравнимое время.
Слог и язык автора вкусные, яркие, образные, сразу же картинки перед глазами создаются. При этом на мой вкус соблюдена динамика, есть и красивые описания эмоций, чувств, пространства, и развитие сюжета.
Герои не картонные, они человечные, каждый имеет свои сильные и слабые стороны. Отношения Миры и Тимура наполнены и нежностью, и страстью, и множеством недопониманий, и прощением. Мне понравилось, что несмотря на препятствия они научились разговаривать друг с другом и слышать свою вторую половинку. Я люблю сцены, где красиво описан секс, страсть, тут просто 100/10, по взрослому, с перчиком, уместно и красиво.
Второстепенные персонажи также вызвали интерес, они не меркли на фоне главных героев, а очень их дополняли. Они и смешили, и восхищали, и бесили. Про некоторых прямо захотелось прочитать отдельные истории.
Автору огромное спасибо за творчество, невероятно нежная, чувственная история!
Тимур и Мира мои любимчики. Прекрасные, повзрослевшие и со своими целями. Эмоции во время прочтения просто зашкаливали. В конце я рыдала и задыхалась от страха и эмоций. Спасибо автору за данную историю, которая так сильно запала мне в душу. Это великая любовь на века буду ещё обязательно перечитывать!
Скучно до тошноты. Не рекомендую. Ознакомительного фрагмента вполне достаточно, чтобы оценить плоскость повествования, отсутствие целяющих персонажей или хоть сколько-нибудь оригинальных событий. Для меня загадка, чем руководствуются издательства, выводя в свет подобное.
Rezensionen zum Hörbuch "Дежавю", 3 Bewertungen