Buchdauer 9 Std. 04 Min.
Князь Сибирский. Том 1
Über das Buch
Вылить на голову ушат холодной воды… Ага-ага! А нырнуть в ледяной океан не хотите? Точнее, вынырнуть среди льдов, в другом мире, где тебя хотят сожрать всякие монстры! А за то, что ты не позволил себя сожрать, Снегурочка отправит тебя на каторгу… Так, этот мир нуждается в перезагрузке. И я смогу ему это обеспечить. Ведь я – князь Сибирский!
Genres und Tags
Увы, интереса не вызвала. Может, исполнение подкачало, не знаю. Прослушала 26 глав, больше не могу – сплошные мысли про секс, не особо уважительные по отношению к героиням, мало внятного сюжена. В общем, для меня всё странно и неинтересно.
Опять попаданец с уникальным мощным магическим даром. Все женщины сразу прыгают к нему в постель. Каждая встреченая в этой книге. Слишком банально и пошло, мне не понравилось.
Это просто ужас!
Никакой попытки раскрыть мир, персонажа или причины его переноса.
В новый волшебный мир попадает Головатый похотливый мужик без особых примет, естественно получает уникальный магический дар (повезло!), а чтобы его развивать, вот это удача!! №2, надо много заниматься сексом с разными женщинами, которые, вот это удача №3, естественно все у его ног.
Стиль изложения примитивен, за время повествования целой книги мы +– ничего не узнаем о придуманном мире, а чтец «прекрасно» дополняет тошнотворное ощущение от содержания книги.
Это худшая из не одного десятка прочитанных и прослушанных книг в жанре попаданцев.
И я просто в шоке, что кто-то после этого польстился на вторую и последующие части, когда первую то книгу можно одолеть исключительно на морально-волевых.
Позорище, а не книга.
Это даже не пошло - это весьма омерзительно. В общем, деньги на ветер :( Одну звёздочку ставлю, только за тень мира который фоном идёт в истории, но абсолютно не раскрыт, а только обозначен отдельными "штрихами".
... И после таких и подобных историй "все эти люди" ругают женские романы...
нет это не книга про ваяку это книга про слюнявого хлюпика увидевший кнежну потерявший весь рассудок увидел на снегу бросился на колени упал расплакался всем богам помолился сопли съел . не такой должен быть гг . Достал двустволку шмальнул ей в голову и поехал дальше вот гг.
!», но прекрасно понимал, что это лишь игра воображения. Я даже взрыва не услышал. Просто яркая вспышка, и стекло покрылась густой сетью трещин. Сквозь
видел. И даст бог не увижу. Мне и первого хватило. Хотя, если со мной
не по этой улице. Наверняка не через этот район. Вениамин явно умел преподнести красоту этого места. И мне казалось, что он сам впечатлен им. Как это было ни странно, но бетонно-стеклянный город вдруг кончился, уступив место огромному парку. Здесь были деревья и кустарники, огромные
поставки кристаллов за границу. Мол доход от экспорта должен приносить
доход от экспорта должен приносить пользу государству, а не
Bewertungen, 5 Bewertungen5