Возвращение легендарного (по крайней мере для меня, раз 5 Ника переслушивал) автора, что могу сказать.
p.s. чтобы отправить отзыв нужно 120 символов, поэтому этот текст для этого, теперь есть 120.
Очень не хватает таких книг как книги у этого автора. Сейчас пишут про интриги, про политическую и человеческую власть. Все графы да бороны. А так не хватает книг где герой просто развивается и исследует мир без всяких политических игр.
Слушаю второй час, ужасно нудное описание всего и вся. Сергей ходит, моделирует, щупает, иногда нюхает….но ничего не происходит!
Надоело
@ дослушал до конца книги, если вкратце - он интроверт, она инопланетянка с умственной отсталостью.
Вторую половину книги они систематически трогают друг друга за всякое, ходят и бегают по лесу и почти ничего больше не происходит.
Отличная книга, мне очень понравилось. Юмор, оригинальный мир и герои. Большая благодарность автору за его труд и талант. Чтец очень хорош.
Осилил менше 2х часов. Какая то псевдонаучная нудятина, описание каких то механизмов, не хватает только чертежей, химических прцесов. Действий никаких. Куда то летел, прилетел, гуляет как дома.
Rezensionen zum Hörbuch "Исследователь планет. Том 1", 5 Bewertungen