То что нужно ? спасибо автору. Очень милый рассказ, не заезженный сюдет и героиня не супер-пупер дерзкая и независимая. Все как надо! Спасибо ❤️❤️❤️
задумка классная, но так всё кратко, без подробностей((( сложилось ощущение, что автору в какой-то момент надоела это история.
Спасибо за забавную историю полную веселых и не очень приключений. Интересно было читать про новый мир. Удачи автору и новых сюжетов.
Ты приехала на свой дачный участоко и твоя машина развалилась на тыквы, а да ещё ты оказалась вообще в другом мире? Кх-хм ситуация... Зато есть и плюс! Есть где ночевать и что кушать, а там разберёшься... Наверное.
"Дачные приключения попаданки" Юлии Арниевой это небольшое и очень милое и доброе бытовое фэнтези. Без глобальных интриг, спасения мира, прогрессорства, разве что чуть-чуть.
Любовная линия здесь идёт пунктиром и не очень сильно прописана. Герои без скандалов и долгих расшаркиваний стали парой
Героиня понравилась своим оптимизмом и рассудительностью.
Эпилог здесь только спустя год. А ведь интересно же, что там дальше будет. Как прошло знакомство с родителями и прочее. Между прочим с знакомства с родителями в некоторых книгах начинается завязка, которая потом приводит к концу отношений между теми кто знакомится с родителями и уже строятся новые. А как же здесь прошло это знакомство?!? К чему привело?!?! Эх.. Придётся только верить и надеяться, что всё будет хорошо
Спасибо автору за уютную и приятную историю
Да, мало мы все-таки со своими бабушками говорим! А те, хитрушки, хоть и щедро делятся с любимыми внучками свежими сплетнями о соседках и проверенными рецептами яблочных шарлоток, самое-то главное от нас скрывают! Например, что у них имеется уютный домик в ином мире. С аккуратным садовым участком, забавными соседями, а заодно и с загадочным воющим зомби на цепи в подвале( он же заблудившийся домовой)... Ужас какой! Вот как окажешься там ненароком, так и начнутся у тебя настоящие дачные приключения! Любимая машина рассыплется на тыковки, как карета Золушки, дверь в привычный родной мир закроется, и придется выживать там, на изнанке мира, среди головокружительных чудес и загадок. Ну, бабуля! Ну, причудница окаянная! Хоть бы намекнула, как с этим всем разбираться! Но современная русская девушка с красивым именем Эмилия с помощью верного помощника - домового разберется со всем! И с вековой грязью в бабушкином домишке, и с подозрительными женихами, каждый из которых себе на уме, и с колдовским антуражем. Кто же еще кроме нее это сделает? Мне нравится эта героиня! Вокруг нее мир становится уютнее и теплее. И творится доброе волшебство созидания...
Милая, жизнерадостная история про любознательную девушку, которая открыла для себя новый мир и волшебство. Магия, действительно, живая! Это знают все, кто занимается своим делом и кому не чуждо творчество.
не зря вы надеялись очень замечательная история только жалко не растянули не показали а перепрыгнули сразу к развязке. там же можно было так закрутить да и тематика книги давно не попадалась. а если и читала про бытовое и огород авторы описывали как растить помидоры а нам ни кому это не охота читать. в общем от книги восторг но совет автору до пишите больше глав между где её достают всякие личности и где появляются родные. а так все супер мне не хватило
Максимум книге оценка 3, но из-за того, что уважаю этого автора поставила 4. Не знаю, может во мне какая-то проблема, но как же меня бесят такие гг, «ничего не знаю и знать не хочу» и как страус ещё голову в песок осталось спрятать честное слово. Да, автор предупреждает, что логики нет у гг, но отсутствие логики и идиотизм, конечно абсолютно разные понятия. Книга хоть очень короткая, но для меня нифига не лёгкая, из-за всего этого, чаще раздражение вызывала. На любителя
очень тепло,, местами наивно, но всегда по доброму и по семейному!!!!!!!!!!!!!! до новых встреч на страницах ваших чудесных книг. ваша преданная читательница .
Это просто длинный рассказ. Ощущения, что это хорошее начало интересной книги, а тут раз - и уже конец. Даже жалко, что так мало. Очень приятное милое прочтение на один вечер. Искренняя благодарность автору за маленькую сказку. Хотелось бы настоящего продолжения. Герои очень даже интересны.
Rezensionen zum Buch "Дачные приключения попаданки", 17 Bewertungen