Очень лёгкое уютное чтиво, красивая сказка. События развиваются динамично, сюжет захватывает с первых страниц. Спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения этой прекрасной истории.
книга интерессная. читается легко. есть интрига. героиня сильная девушка, сумевшая переломить ситуацию в свою пользу. советую прочитать. а я пошла в продолжение
класс!!! хочу продолжение, всё подсела на Ваше творчество!!!! теперь буду с нетерпением ждать продолжения!!!!! Пошла читать другие Ваши книги)))
Прекрасная книга, большое спасибо.
Обязательно рекомендую к прочтению!
Очень понравились главные герои. Спасибо автору.
Книга очень понравилась, читается легко, на одном дыхании. Очень жаль, что так вдруг закончилась первая часть. Заинтриговал. Хочется продолжения. Успеха в написании.
Книга написана хорошим языком. но до чего приторная ГГ. И все с ней носятся, все поголовно в неё влюбляются. замарашка из приюта, стала всеобщей любимицей буквально за два дня в академии. Аристократы перед ней стелятся. Даже прилюдно готовы унизить преподавателя, чтобы угодить ей. И все извиняются за то, что сначала не рассмотрели такую красоту. И она вообще не охотница за богатыми женихами, правда с первого дня целуется с одним из самых завидных женихов мира (сарказм).
С трудом дочитываю. До конца книги 100 с небольшим страниц... просто хочется знать что будет в конце и все.
Главная героиня не понравилась. Не смотря на то, что не "размозня", все таки ограниченная какая-то.. Вообще не зацепила. Главный герой: умный, дальновидный, но все не то, что называется...
Это дилогия. Вторую часть даже начинать не буду.
очень понравилась трилогия.легкая книга,которая захватывает,читая,ты представляешь образы,главных героев,и проживаешь их жизнь
класс!!! хочу продолжение, всё подсела на Ваше творчество!!!! теперь буду с нетерпением ждать продолжения!!!!! Пошла читать другие Ваши книги)))
Это очень странная книга, будто ее писала моя бабушка, читаю и корежет от каждой страницы. Имена не нусские, но куча пословиц поговорок, характеристик, одежды кушак например для подвязывания, молебен, или лекарКа, а потом еще куча советских притч словечек и выражений, сама смысловатость мира тоже больше похожа не на фнтези а реализм совка, пища в столовой, разбеление на знать и чернь, ну ооочень много не состыковок, и вот каждая глава вроде пытаешься влиться принять героев и снова что то совковое великовозрастное и неусместное, читаю просто чтобы уже дочитать и понять что не так с этой книгой… ух, первый раз такое попалось чтиво
Rezensionen zum Buch "Сиротка для дракона. Боевой факультет", 22 Bewertungen