Rezensionen zum Buch "Не зови меня дурой", 4 Bewertungen

Понравилось очень, оторваться невозможно, читается на одном дыхании! Про главную героиню можно сказать одно: что имеем – не храним, потерявши – плачем. Спасибо автору за историю, обязательно почитаю еще что-нибудь.

Главной героине просто повезло , что так для нее хорошо все закончилось .Легкий роман , с юмором , для поднятия настроения .Но меня заинтересовал в нем сценарий главной героини , про феминисток .Классная история .Почему Наталии не написать такой роман , он имел бы успех .Всем , кто устал или у кого плохое настроение или просто хочется провести хорошо время , рекомендую эту историю к прочтению .Немного сказки нам не помешает , пусть даже и чужой . Порадоваться за других и для себя полезно .Автору успеха .

Нестоит обижать женщину, она может собрать чемодан, взять сына и рвануть в Москву. Рисковая женщина, могло все хуже закончится, если бы не встреча с бывшей любовью. Спасибо за роман.

История просто до глубины души…

Книга-бомба! Особенно советую прочитать это замужним молодым девушкам, которые не особо счастливы в браке. Как можно изменить свою жизнь просто на 360. Автору успехов, буду следить за творчеством!)

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
13 März 2022
Datum der Schreibbeendigung:
2006
Umfang:
80 S. 1 Illustration
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: