Произведение интересное и небольшое . Его можно прочитать за 10-15 минут . Сюжет понятен , хоть и были слова которые мы не употребляем
27 страниц нифига себе
Малоизвестное произведение. Интересно написано, стиль скорее напоминает не М.Ю. Лермонтова, а древнее сказание. Много устаревших выражений и оборотов. Читается на одном дыхании, сюжет достаточно предсказуемый и незатейливый, но вполне динамичный. Хорошо подойдет школьникам для первого знакомства с творчеством писателя. Читать обязательно.
Мне 12 лет. И нам дали список литературы на лето. В котором было это произведение. Произведений на лето осталось уже 12.
Очень интересная книга.
Какие времена.. какие нравы! Читаешь, диву даёшься . Погружение в исторический момент заставляет переосмыслить обычаи наших предков. А Лермонтовский слог непревзойден!
Книга читается на одном дыхании. Сюжет понятен и прост, хоть и употребляются слова ныне не использующиеся. Подходит к прочтению вне зависимости от возраста)))
Я удивилась тому,что несмотря на старинные слова,книга понятная и очень интересная!Всем советую эту замечательную,короткую и интересную книгу!
очень хорошее произведение не длинное достойное чести и герои очень понравилось в первую очередь мне понравился Степан Парамонов потому что честь отстоял и за жену постоял
Немного непонятно, возможно я не вчитывалась, но содержание не поняла кто, что. Немного сбивает рифма вчитываться, поэтому 3 звезды
Книга очень классная и эмоциональная
Я всем советую ее прочитать
Обязательно перечитаю ее во второй раз.......................
красивая история, мне понравилась, сначала думала не очень будет, но не зря прочитала
Rezensionen zum Buch "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова", 40 Bewertungen