Rezensionen zum Buch "Ашик-Кериб", 40 Bewertungen

Очень хорошая книга я её читала с удовольствием что прочитала за один день. Мне ещё понравилось что в этой сказке есть любовь.

ну отлично мне очень понравилось читать она очень познавательно прочитала за 2 дня ну шикарно мне нравится очень я читала интересно было очень

Очень интересная.с хорошей мыслью!!!!! интересный конец!Ученикам средних классов будет просто кайф читать эту книгу . она и небольшая но зато интересная

Книга далась сложно. А так хорошая книга. Обязательно прочитайте! А сейчас сами догадайтесь чему эта книга учит? Догадались? Молодцы.

мне эта книга очень понравилась она очень классная и интересная но некоторые слова мне были непонятны а так в общем классная книга

Отличная восточная сказка М. Ю. Лермонтова про бедных и богатых, про любовь и разлуку, про чудеса, которые иногда происходят не только в сказках, но и в реальной жизни. Полезно будет почитать не только детям, но и взрослым и от таких книг, мы все становимся немного лучше.

Очень неплохо. Но на мой взгляд, у Лермонтова есть и получше проза.... Ашик-Кериб- это что-то вроде детской сказки (в принципе мы его в школе в началке и проходили), но прочитать нужно- как и любое произведение этого потрясающего писателя!

Очень отличная книга. Недумал что она такая интересная. Вот решил попробовать прочитать советую прочитать,

Интересная и очень полезная для ребёнка, ему понравилась эта книга. Он читал сам доконца, читается быстро. Был восхищении от произведения.Ставлю 5 звезд

мне не очень понравилось потому что некоторые слова слишком старинные и они вообще мне были непонятные и не слишком интересно не захватила меня

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Text, Audioformat verfügbar
4,6
960 bewertungen
Altersbeschränkung:
6+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
17 Dezember 2008
Datum der Schreibbeendigung:
1837
Umfang:
10 S. 1 Illustration
ISBN:
978-5-699-71704-0
Rechteinhaber:
Public Domain
Download-Format: