отличная книга, просто волшебная. жаль, что быстро закончилась. вижу тут только один отзыв, про то что книга недетская. это неправда – я видела (у автора в фейсбуке) очень много отзывов от родителей и бабушек о том как книга нравится их детям и внукам!
Книга хорошая. Немного перебор с перевоплощениями Марьи. В некоторых местах ребёнку 6 лет непонятно кто есть кто. В целом понравилась.
??Дочери понравилось!
Прочитали с ребенком 6 лет про Марию Петровну Уткину. И что хочется сказать?!Что это классная повесть для родителей!!!
Про осознанное родительство больше чем про жизнь маленькой девочки...
Папа нейрохирург-моя большая любовь ❤️❤️❤️
Всем девочкам таких пап, которые умеют играть, умеют общаться со своими детьми, которым интересно чем живёт его маленький ребенок.
у меня был трудный день. Но взяла эту книгу, чтобы оценить для внучки и, о чудо! все сразу повеселело и стало казаться лёгким и ярким. Очень хорошая книга)
Только что дочитала книгу, мама и ребенок в восторге, пришли петь автору дифирамбы. Это первое знакомство с Марией, теперь будем читать и другие книги. Спасибо огромное за удовольствие, каждая глава чудесная и невероятная, со своим посылом
Книжка просто потрясающая! смешная и в то же время полезная)) Детям очень понравился бадябский язык. теперь разговаривают только так.
Невероятная, волшебная книга! Читали не отрываясь - жаль, что быстро закончилась! Рассказано прямо обо всем, что нужно первоклассникам ❤️
Очень любим Рупасову. И дети, и взрослые, и бабушки.И эта книга как и все ее книги добрая, смешная. Все как в жизни. Подкупает своей искренностью. Рекомендую.
Восхитительная книга. Ребенок и родители в восторге. Прям все описаны те чувства которые испытывает ребенок, который идет в первый класс. Это мой ребенок подтвердил. По некоторым из книги рассказам мы так с ребенком и подготовились к первому классу. Просто замечательная книга. всем своим знакомым рекомендую. Автор просто гений. ?
Rezensionen zum Buch "Чудесные превращения Марьи Петровны Уткиной", 17 Bewertungen