Rezensionen zum Buch "Клыки тьмы. Легенды. Теневой кролик", 11 Bewertungen

Классная книга! Читается легко, плавно. Я осилила её за два дня, настолько захватили истории.

Каждая глава по своему занимательна, и плавно опирается на другие главы. Конец книги очень заинтересовал, хочется узнать, что персонажи не поделили и что произойдёт дальше.

Очередной шедевр вышел на новый уровень!

Книга меня очень впечатлила своими интересными истории (интересее чем у Fazbear Frights ).

Ну и конечно она мне понравилась очень.

Майкл прописан хорошо и как персонаж он интересный. У него явно есть характер и харизма так сказать. Хотя он и делал ужасные вещи и он понимал для чего всё делал, но надеюсь не всегда таким будет (или будет).

Естественно, в этой книге есть отсылки на двух персонажей, что очень классно.

Книга 10 из 10.

Жду следующие книги по этой вселенной. Желаю автор удачи и вдохновение)

Майкл умеет петь? Я ждал много, но не этого. Я не знаю, чего ждать от «Дневника Майкла». Мне понравилось, как герой эпилога назвал «полуночных» – «оборотнями»

Николай Зайков, про то, что Майкл умеет петь - было сказано ещё в Тайне маски

Я прочитала несколько глав и это шикарно. Для меня персонаж Майкл расскрылся с новой стороны. И само здание просто галактически описано✨ и мне как фнаферу было прикольно увидеть Уильяма с Генри, хоть они еще появлялись в Тайне маски. Теперь жду проду))

Мне очень понравилась данная книга, прочла её на одном дыхании. Эти истории не только показывают «Теневой кролик» с разных сторон и взглядов, но и также хорошо раскрывают истинную сущность Радоу и то, каким монстром может показаться на первый взгляд милый человек в костюме пушистого кролика, проще говоря «волк в овечьей шкуре». Порой я словно читаю архивную историю о реальном убийце, который своей харизмой ослеплял своих жертв и лишь потом раскрывают себя. Каждая история идёт с таким накалом : сначала вроде всё просто, мило и приветливо, а потом....

За всё время прочтения мне было интересно наблюдать за развитием историй, персонажей, а также за тем, как в их глазах выглядит Майкл. Персонажи в этой истории хорошо продуманы, а для истории некоторых очень хотелось бы увидеть продолжение

Рекомендую данную книгу к прочтению, особенно для тех, кто хочет получше узнать Майкла

P.S. Была рада поработать над дизайном костюма Луна :3

Пока читала его описание, я чуть ли не визжала от радости

Эта книга будет очень интересна для взрослой аудитории :) Моя первая работа, где я не сдерживалась и не подвергала всё цензуре.

Рекомендуется это книга тем, кто любит хорошо прописанные истории и интересных героев.


«Клыки Тьмы. Легенды Теневого кролика» – это отличный выбор для любителей детективной фантастики, мистических тайн и заставит задуматься о том, что скрывается за кулисами повседневной жизни.

Это великолепно! Я даже думать не могла что Майкл такой извращенец и садист. Афтон по сравнению с Майклом просто муха.....

итак, прошу меня простить, если что-то будет не так обьяснянно, просто я пишу этот чертов отзыв второй, в прошлой попытке его написать я в итоге расписал на размер отзыва примерно 1500 и в попытке его перелистнуть чтобы перечитать перед отправкой, а он просто свернулся, поэтому, сейчас постараюсь быть ешк кратче, но так же понятно объяснить мысль которую хотел донести до тех кто будет читать отзывы под этой книгой. Ну так вот, она вызвала у меня лично смешанные чувства. Не подумайте, я понимаю что она написанна для тех, кому интересно узнать больше о развлекательном центре Майкла, но вопрос "зачем" все еще открыт. Все самое важное мы уже узнали из других книг, тут, нам в основном рассказали о том, как работалось сотрудникам. Это с одной стороны интересно с точки зрения задумки, но с точки зрения реализации самое интересное в книге это рассказ о охраннице Мэри и той повзрослевшей немой девочке из школы Майкла, ставшей таковой из-за Билли из группы подростков которые в детстве запугивали Майкла и Льюиса расправой и эпилог. Остальное либо вызывает вопросы из разряда "откуда здесь внезапно взялись другие актеры играющие персонажей по мимо Спейса, если до этого нам об этом вообще нигде не говорили, кроме как об этом упоминалось в " Дневнике Майкла", и то, как о чем то, что что лишь ПЛАНИРУЕТСЯ. И это все, больше мы нигде об этом не знали, лишь о кролике Спейсе на сцене. предпоследний рассказ это вообще какая-то шиза, во всех смыслах. Я конечно все понимаю, дань уважения Скотту Коутону, ведь то, что эта вселенная вдохновлена Фнафом это очевидно, но не до такой же степени, чтобы приехал некий Уильям Миллер, которого бесит его коллега Генри, у них совместное заведение похожее на заведение Майкла, а заведение Майкла очевидно похоже на пиццерию Фредди Фазбера, а у Уильяма еще и шиза, ну прям вообще ничего не напоминает, да? Это не отсылка, это полноценное "что было бы, если бы в эту вселенную заехал Уильям Афтон". В итоге ты вообще не понимаешь, зачем это существует, словно нужно было написать хоть что-то, чтобы рассказов было 5, "Истории из Пиццаплекса" тоже страдали подобным в гораздо больших количествах, просто их читать вообще невозможно, поэтому эта книга и то явно лучше в этом плане, но что-то я слишком далеко отошёл от темы. Последний рассказ ни несет в себе вообще ничего. Ни для тех кому интересно какая-то мелочь из общей вселенной, ни для тех, кому интересно узнать что-то про развлекательный центр.

«Клыки тьмы: легенды Теневого Кролика» — атмосферное тёмное фэнтези с захватывающим сюжетом. Автор мастерски создаёт ощущение тайны и угрозы: каждая глава держит в напряжении. Динамика сюжета нарастает постепенно, а финал оставляет приятное послевкусие и намёк на продолжение.


Рекомендую поклонникам фентези и мистики.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Либерли
Text, Audioformat verfügbar
4,9
14 bewertungen
€2,35
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
03 Oktober 2023
Datum der Schreibbeendigung:
2023
Umfang:
190 S.
ISBN:
978-5-532-90034-9
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: