Rezensionen zum Buch "Валерия. «Паровоз» из Аткарска", Seite 2, 23 Bewertungen

Прочиталась книга легко и интересно. После прочитанного стало жаль этого человека. Неужели Валерия была единственным светлым пятном, а прожили то 4 года.

Хорошая книга, читается легко. Конечно, в Леониде говорит обида из-за того,что после нескольких лет совместной жизни и творчества, Валерия его бросила. Но ведь ей в то время , когда они познакомились, было всего 17 лет! Девчонка! Неужели от нее можно ждать каких-то чувств, да еще и на всю жизнь? Это нереально. Поэтому, все закономерно. Девочка повзрослела, поумнела и выбрала то, что для нее лучше. История, честно говоря, напоминает Николаева с Королевой. Наташа тоже крылышками взмахнула и улетела.Так бывает, ничего удивительного. Женщины любят сильных мужчин

Замечательная книга о том, как Валерия использовала и оговаривала мужчин, которые помогали ей стать звездой. Оговорила Шульгина. Холодная, расчётливая - вот её настоящее лицо.

Хорошая книга!Верю каждому слова Леонида!!!Видя манеры и поведение Валерии веришь как раз каждому слову!!!А Шульгин и правда ни разу плохого слова не сказал о Валерии.Хорошая книжечка!??️

Певица Валерия написала о своей жизни автобиографическую книгу "И жизнь, и слезы, и любовь" (не говоря уже о том, что перипетии ее судьбы изложены в целом телесериале). А эта книга — "мужской взгляд" на певицу ее первого мужа Леонида Ярошевского. Вместе они прожили недолго — около трех лет, но это были годы открытия ее таланта. Ярошевский вывез самодеятельную певицу из Аткарска, оторвал от мамы, посулив поступление в Гнесинку... Годы были голодные, перспектив мало. Мужу приходилось кое-чем жертвовать ради жены, о чем он теперь с обидой вспоминает. А больше всего обижается, что звезда Валерия много лет с ним не общается. Потому что — улыбки и объятия во время телевизионных ток-шоу это одно, а то что творится за кадром — совсем другое. Книга субъективная, но для развития кругозора можно почитать...

Bewertung von Livelib.

Книга прекрасная! Легко читается. Пока ехала в поезде из Казани, всю книгу прочитала. Очень хорошо характеризует госпожу Перфилову, Леониду я верю!

Валерия предстала совсем в другом свете, оказывается та ещё меркантильная "щучка". Ну и конечно Леонида понять можно, брошенный, обиженный мужчина, который ей всю жизнь это не простит. А Валерия все равно теперь звезда самой высокой величины и все у нее прекрасно вышло, несмотря на Шульгина! Удачно сдала в эксплуатацию Пригожину, теперь в "дамках"!))

Увлекательно..... Рыба где глубже, а человек где лучше. Алла не исключение. Ждем книги от Шульгина). На закуску от Пригожина. Молодец женщина, шла к цели, а с детьми на руках еще сильнее стала. Не утонуть в мире шоу бизнеса- слабым не под силу.

Так трогательно и романтично. У Валерии, конечно, удивительная судьба. Наблюдаю с интересом за соотечественницей по области

Книга интересная. Читается легко, вчера начала, сегодня закончила. Автор пережил тяжёлое расставание, и очевидно, что у него травма осталась, не смотря на то, что прошло много очень лет. Он в позиции жертвы, не может простить себя за то, что пожертвовал своим обучением в консерватории в пользу таланта и карьеры жены. И, вроде бы, она извинилась даже не раз, осознала, что совершила. Но брошенному мужчине этого мало. Чувствуется, что он действительно хороший и порядочный человек. Он любил Валерию. Но, получается, что не принял боли расставания и частично он живёт прошлым. Жалеет, что она не родила ему ребёнка, и он послушал просьбу тёщи дать жене доучиться. Автору сочувствуешь. И его боль такая большая, что прям как будто погружаешься в неё. Но он как будто бы совсем не видит её позицию, не сочувствует ей, немного завидует её успеху и сильно зациклен на себе и на своём желании поступить в прошлом по-другому. Она выбрала популярность, а не возможность исполнять качественную ждасовую музыку. Но, в общем-то, это был вполне неплохой выбор с учётом тех тяжёлых лет перестройки и отсутствия качественной музыки на российском рынке. В общем-то Валерия определённо очень сильный, талантливый человек. Она воспитала троих детей, много работала и хорошо себя реализовала. А обиженных людей вокруг таких вот сильных, к сожалению, всегда очень много. И извинения им мало.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€1,81
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
17 November 2016
Umfang:
108 S. 31 Illustrationen
ISBN:
978-1-387-71520-6
Download-Format: