Rezensionen zum Buch "Птичка в академии, или Магистры тоже плачут 3", 49 Bewertungen

Сама история очень понравилась: большое количество персонажей, интересные взаимосвязи, простроенная логика событий. Первые книги прочла залпом.


Но есть замечание, скорее организационного характера - желательно в анотации к первой (именно первой!) книге сразу указывать, что это цикл, и что он не окончен. Ненавижу читать вот эти авторские огрызки, а их в последнее время развелось тьма-тьмущая. Я бы лучше дождалась, когда всё напишут, а потом уже читала. А так - когда допишут, предыдущее уже подзабудется, если вообще вспомню, что у меня там что-то недочитано. А перечитывать не интересно.

Наконец-то продолжение! Очень люблю эту историю, жаль, что нельзя прочитать ее залпом, так как она еще пишется, но главное - начало положено, и оно очень-очень многообещающее. Уверена, что эта история будет не хуже первых двух, и как же я рада встрече с Птичкой и остальными героями! Автору вдохновения и успехов!

Первая книга очень интересная, динамичная, с захватывающим сюжетом. Вторая птичка менее удалась, а третью читаю с августа 2025 года ... по февраль следующего года по диагонали. И книга ещё не закончена. Дочитывать не буду.

Серия "Магистры тоже плачут" ЗАВЕРШЕНА! И теперь на сайте можно прочесть всю историю магистра Птички!)

Вас ждет академка, в которой оживают древние легенды, а Пустошь и ее тайны оказываются гораздо ближе, чем можно было предположить...

Уважаемый Автор, не томите!!! Допишите, пожалуйста, поскорее третий том! Я в Литрес с 2013 года, мною читано-перечито много книг этого жанра! Но далеко не все книги вызывали такой интерес и непреодолимое желание узнать, а что же дальше то???

давно уже не удавалось прочесть настолько захватывающую серию, очень хочется узнать продолжение истории. жду с нетерпением выхода 3 книги этой серии

Татьяна, мне очень приятно слышать такие слова!! Надеюсь и третья книга придётся вам по душе!

Очень понравились обе книги. Автор великолепен. Читала с большим удовольствием. Есть все- и любовь, и верность, и кураж... все есть. Читала несколько дней не отрываясь. Жду с нетерпением продолжения.

Валентина, безумно приятно слышать такие слова!! Надеюсь, продолжение вам тоже понравится!!

Какая же это трогательная и прекрасная история, растянувшаяся на три тома и прочитанная мною так быстро и скоро, что я в приятном удивлении.


К героям я успел прикепеть, столько тут событий, сюжетных поворотов, у автора прекрасно получилось передать картинку мира с его полнотой. Это не просто какая-то плоская история, это правда настоящий мир, со своими правилами и законами, болями и потерями, и обязательно счастьем и любовью. Всех героев и не перечесть, Эйлин и Марсель, Лайза и Дэниэл, Ё-ё и Моника, Жозефина, какая же это сильная женщина, восторг..

их история с Луи такая драматичная и в тоже время у них есть шанс всё изменить..


Конечно ещё много прекрасных героев у данной истории, всех люблю, каждый по своему прекрасен, идея данной истории просто гениальна, автор благодарю вас за это творение! Ну а мы отметим за Мир.

Классная трилогия!

Интересная, добрая, веселая, с закрученным сюжетом и отлично написанной концовкой ?

Если читать все подряд, то, наверное вообще супер, а то пока выходили новые части начало забывалось))

Уважаемый автор!

спасибо за невероятную историю, читала черновик в процессе написания, но история увлекла на столь что даже перечитала.огромное спасибо за законченную историю и эрилог где 20 лет спустя отписано все параы и даже перерождение короля и Жезефины.очень трогательно.?

User46138-23, и вам большое спасибо за такие тёплые слова!! Мне очень приятно, что эта история оставила в вашей душе след!!

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,8
447 bewertungen
€2,33
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
10 März 2026
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Umfang:
280 S. 1 Illustration
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: