Beliebteste zuerst
Не первый раз перечитываю книгу, нахожу новые и интересные грани переживаний автора. Стержневая мысль книги : где страх там рост. Книга по-своему написана и не теряет актуальности. Она о смелости, новых знакомствах, принятии решений, преодолении трудностей и выходе из зоны комфорта.
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Rezensionen zum Buch "Дневник путешествия из Архангельска в Анапу", 1 Bewertung