Beliebteste zuerst
Не правда, что стихи должны быть в строфах, ямбах.
Хорей покашлял тихо, и ямб ему подпел.
Есть женское начало!
Ему лишь дефирамбы.
И оды, всяк писатель
В порыве Музы пел.
Спасибо автору за Женское начало в эмоциях обнажения Души.
ElisaDomina, благодарю Вас за то, что Вы есть) за тонкость, интеллигентность, чувствительность и и чувственность, музыку в душе , за всё, всё
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Rezensionen zum Buch "Мои любимые стихи. Сборник поэзии", 1 Bewertung