Beliebteste zuerst
Интересные стихи о городе и не только. Написано образно, ярко. Думаю, что эта поэтесса ещё порадует нас новыми стихами. Удачи ей и творческого вдохновения.
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Интересные стихи о городе и не только. Написано образно, ярко. Думаю, что эта поэтесса ещё порадует нас новыми стихами. Удачи ей и творческого вдохновения.
Rezensionen zum Buch "Жаль, что нельзя обнимать города. Сборник стихов", 1 Bewertung