Rezensionen zum Buch "Опекун в наследство", 18 Bewertungen

Очередная книга серии, также небольшой, но законченный рассказ о любви). Достаточно яркая и характерная героиня с которой главному герою не будет скучно ни в качестве опекуна , ни в качестве мужа)). Интересное развитие сюжета, где-то для короткого формата, даже перегруженное событиями, но читается на одном дыхании!!

забавная. не напрягающее чтение в автобусе. всё – таки понять страсть наших девушек- писательниц к великосветской жизни, к драконам – оборотням( в смысле умеющих обращаться в красавцев мужчин) мне сложно. хорошо, здесь драконы- только домашние питомцы!

обалденно, необычно, но в стиле серии. просто класссссссссно. прочитала сама уже посоветовала прочитать маме и буду советовать друзьям, тем кто на этой же волне)))

Замечательная,весёленькая история,но мне она показалась такой коротенькой и быстрой,что я даже не успела ей насладиться!Хотелось бы побольше подробностей!

Короткий, милый рассказ о любви. Никакого излишне откровенного описания, все очень целомудренно описано. Мне понравилось!!

Приятная история. Смешная и милая. Замечательно остроумная героиня. Коротко. Легко. Со счастливым финалом. Рекомендую!

Очень нестандартная героиня, выбивающаяся из череды прочих, только вступающих в жизнь подопечных. Здесь уже состоявшаяся личность, вызывающая уважение и восхищение своими необычными познаниями и умениями. Опекун не мог остаться в стороне.

серия забавная, местами я ухохатывалась до слез. но все же ее стоит читать в промежутках между серьезными произведениями для лучшего эффекта, так как они совсем короткие и однотипные. не пожалела ни времени, ни средств потраченных на эту прелестную серию мини-романов. спасибо авторам❤

Леди Альбина, молодая девушка, неординарная личность. В ней много экспрессии, жизни. А еще у неё острый язычок, за словом в карман она точно не полезет. Но её поведение выходит за рамки норм общества и это рождает много сплетен. Но она живёт и успешно работает. Да-да. Она...

Этот день многое изменит для этих двоих.

Ведь иногда чувства - это как волна, она накрывает и от неё невозможно укрыться. А если в ваших руках оказалась русалка... Держите её крепче, чтобы ваше счастье не ускользнуло от вас.

Спасибо за милого дракончика Винса.

Он очень дружелюбный, а иногда шкодистый. Но на него невозможно обижаться. Все его проделки вызывают улыбку.

Шестой рассказ сборника "Опекуны несносных леди". Симпатичная история, такой классический ромфант, просто очень сжатый. Героиня -дочь русалки и человека, к тому же, хэндлер ручных драконов. Герой стал опекуном по наследству, взамен своего усопшего дяди, а ещё у него есть классически неприятная невеста, от которой он сбежал к подопечной. И героиня во всей своей самостоятельности и нетипичности станет для него, конечно, глотком свежего воздуха.

Вообще с такой идеей хорошо выписался бы целый роман, а тут всё получается стремительно. Но всё равно хорошо.

Bewertung von Livelib.
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,7
482 bewertungen
€0,77
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
30 September 2023
Datum der Schreibbeendigung:
2023
Umfang:
33 S. 1 Illustration
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: