Замечательная книга, интересный и затейливый сюжет. Главная героиня - девушка хрупкая, но не робкая и не глупая, разобралась в клубке придворных интриг, а поначалу казалось, что ей это не по зубам. Рада, что нашла эту книгу и открыла для себя нового автора, заодно и с китайской мифологией познакомилась. Советую.
Светлана, Спасибо большое за теплый отзыв)
Раньше я вообще не пересекалась с китайской мифологией, но теперь понимаю, почему многие фанатеют от книг с азиатскими мотивами. Как же это красиво, ново, ярко и незабываемо! С удовольствием погрузилась в атмосферу древнего Китая с роскошными дворцами и живописными природными пейзажами, в особенный и неповторимый магический мир.
Сюжет интересный, местами дух захватывает. Увлеклась событиями, зарядилась позитивом, получила море приятных эмоций и хочу прочитать похожую историю. Спасибо автору!
Оля, спасибо за чудесный отзыв! Рада, что этот мир увлек вас. В ближайшее время выйдет новая книга.
Каждый раз буду ставить единицы автором которые не указывают, что это серии, что является прямым обманом. Ссылки на каналы в середине книги как то не уместны.
Книга читается на одном дыхании! Интересный и неизбитый сюжет. Очень интересная главная героиня, потому что по своей сути дипломат-торговец, а по факту пятая, да ещё и младшая, жена в гареме дракона. И ведь в ситуации, когда за малейшую милость господина жестоко убивают, все вокруг предают и интригуют, а домик маленький, слуг практически нет, да и сама жизнь не радует красками, событиями и новыми впечатлениями)). Но героиня находит единомышленников, партнёров, становится из пешки королевой. Когда все уверены, что используют её, она грамотно добивается своей цели - свободы! Спасибо, Автор! Рекомендую всем, кто любит фэнтэзи.
User41659-33,Спасибо за такой чудесный отзыв, очень рада, что вам так понравилось)))
Прекрасная книга из серии "Младшая пятая жена дракона", привлекла азиатскими мотивами на обложке, и я не прогадала. Влюбилась в придуманный автором мир, противостояние героев вызвало шквал эмоций, над шутками и забавными ситуациями смеялась от души. Прожила каждый момент этой истории, просто супер!
Zolofann,Спасибо! Чудесно что вам понравилось)
Книга отличная, как и все книги Джулии Принц. Получила большое удовольствие от уже изданных книг и жду следующих. Больших творческих успехов!
Nadia, спасибо Надежда❤️
Мне не понравилось. Хотя название интригующее, задумка хорошая, гарем это всегда острый сюжет и динамика. Но тут настолько неравные категории, что героиня смотрится бледной и жалкой. Не нужна ни своей семье, ни дракону, живет в конуре, ничего не может сделать, прожила день - уже хорошо. А где чувства, где действия? Где эмоции... да и с китайской тематикой очень-очень приблизительно вышло, бледно, по мотивам, без знания матчасти. Честно дочитала первую часть и не нашла ничего интересного. Два принца сцепились из-за человечки? В драконьем дворце, полном красавиц на любой вкус? Не верю. Начала вторую - не могу больше. Скучища смертная! Да что же такое-то? Вроде и атмосфера есть, и поиски артефакта, и даже эротические сцены неплохие, и слог вполне грамотный, но чего-то не хватает. Такое впечатление, что автор посмотрела дораму из жизни Запретного города и решила написать книгу, но герои надоели, и автор не знает, что с ними делать, какая-то унылая безнадега. Возможно, это просто не самая удачная книга, попробую почитать еще, но пока - ужасно разочарована.
Какая милая сказка, подарила столько приятных впечатлений! Читала ее с трепетом в сердце, восхищалась красотой авторского мира с азиатским колоритом, сопереживала героине и прошла вместе с ней весь путь, словно сама все это прожила. Непременно прочту и вторую книгу, и последующие, если они появятся.
Лариса, Спасибо за чудесный отзыв. Очень рада, что вам понравилось. Вторая книга в процессе выхода по 2 главы еженедельно)
Если есть желание, можно прочесть законченную трилогию "Ведьма и предубеждения", там весело мило.
Динамично и на одном дыхании прочла за полдня, не смогла оторваться. С мыслью «и пусть весь мир подождет» я погрузилась в прекрасный мир полный интриг, приклбчений и умной главной героини.
Очень интересен сюжет, описано так, что не составляло труда смотреть «фильм» по мере чтения. Все так сочно и ярко, что с нетерпением жду продолжения!
ap_001285.c8361422a84b45fcab75510278c06ca4.0452_DHxhQ, спасибо большое, наслаждайтесь дальше)
Увлекательная и трогательная история с завораживающим азиатским флером, очень приятно было ее читать. Рада, что уже появилась вторая книга в серии, отправляюсь дальше вслед за героями. Автору огромная благодарность, вдохновения и успехов в творчестве.
Veronika, Спасибо большое)) Такие отзывы и вправду вдохновляют творить)
Rezensionen zum Buch "Младшая пятая жена дракона желает развестись", 20 Bewertungen