До этого серию книг про "Кремль 2222" не читал. Взял в абонементе Литрес. Сюжет постапокалипсиса , довольно динамично развивается. Писатель умеет заинтересовать. Из минусов введение без которого можно обойтись , а вот описания монстров и самой локации ,для тех читает эту книгу первой недостаточное.
Приятная книга! Легко читается, интересные персонажи. И до самого конца не ожидаешь подставы от некоторых действующих лиц! Спасибо автору и успехов!
Первая в серии, взял чтоб почитать в метро, но блин так увлекло – прочёл запоем! Сюжет класс, классно развернуто, додумывать ничего не надо – все понятно, азарт так и прёт!
Интересная серия книг, от хорошего автора! Интересно читать про персонажей и их приключения, я просто обожаю серию книг Кремль 2222, это лучшие книги, советую читать всем!
Rezensionen zum Buch "Кремль 2222. Крылатское", 4 Bewertungen