Обсолютно не интересно, нет никакой теории, только куча примеров разных игр со словами на логику и мышление. Не учит эффнктивному общению. Скорее книга для игр в слова с детьми. Даже не прочитала, а просто быстро пролистала.
Екатерина Устинова Согласен . Эта с позволения сказать «книга» низкопробное чтиво .Я подозреваю что оставившие пятизвездные отзывы скорее всего боты …
Нужная книга в наше время. Я узнала из нее много нового. Особенно ответы на вопросы «как правильно ему ответить», рекомендую к прочтению!
User-H0kPviVUJPP6ICCx7Vzq9 Спасибо !
Фраза: Ты увидишь, как каждая из уловок выглядит, узнаешь себя в подобных ситуациях.
Книга Эффективное общение - это путеводитель для тех, кто хочет улучшить свои навыки общения. В ней вы найдете множество полезных советов по ораторскому искусству, саморазвитию, этике и решению конфликтов. Книга содержит много интересных упражнений и примеров.
Zahar Pankov От души !
Если бы вест мир прочитал эту книгу!
Не было бы таких масштабных споров)
Фраза из книги : хорошая разминка речи- это только начало интеллектуальной деятельности- говорим о многом !
Вынесла для себя много полезного и интересного из данной книги. Со многим солидарна с автором. Рекомендую всем к прочтению, очень затягивает
User-mv9EsfhrDCzfty4ClgMxd Очень приятно !
«Книга, которую вы держите в руках создана для того, чтобы обычные люди могли решать свои конфликты проще и играючи становиться победителями…» Отличная книга для улучшения уровня камуникабельности! Лично я под другим углом взглянул на суть конфликтов и методов их решения. Супер!?
Ziranoff_91 Большое спасибо !
«Книга, которую вы держите в руках создана для того, чтобы обычные люди могли решать свои конфликты проще и играючи становиться победителями»!!! Отличная книга) Очень нравятся подобные. Никогда не полезу за словом в карман, но это, к сожалению, не относится к конфликтным ситуациям, в них я теряюсь. Здесь для себя нашла много нового и интересного. И считаю, что лучшее решение конфликтов - словесное. Жаль, не все это умеют!
Валентина Шутова Спасибо
Крайне не содержательная книга, огромный шрифт, огромные отступы, непонятные картинки
Благодаря книги, после её прочтения да и в процессе прочтения поняла как необходимо выстраивать своё общение, свои ошибки. И оказалось это реально работает
Не смотря на кажущуюся простоту ( задания в книге даются в игровой форме), самое сложное переступить через себя, не бояться быть смешной и не по'нятой. Очень часто после конфликта переживаешь, что не так и не то сказала, не смогла себя и свои интересы отстоять или наоборот ответила грубо и оскорбила собеседника... " Важно помнить, что искусство ведения спора заключается и...в собственной этике и честности в обсуждении". Вообщем после прочтения есть о чем задуматься и над чем работать.
Rezensionen zum Buch "Эффективное общение. Ораторское искусство. Саморазвитие. Этика. Упражнения. Искусство спора. Конфликты", 21 Bewertungen