Шикарная серия!
Так глубоко и мудро про дружбу. Мистическая составляющая держит в напряжении всю серию!
Ждала выхода финала серии, и не зря!
И опять просто Восторг и восхищения Автором . Прекрасная трилогия, прочитанная на одном дыхании.
Кажется страшная сказка, но несущая глубокий смысл дружбы и самопожертвования .
Великолепно! Захватывает, держит в напряжении, и ни разу не отпускает книга ? С нетерпением жду развязки!
Александра, браво! Снова браво, и ещё раз браво! Обожаю все Ваши книги!
Только что дочитала. Великолепное завершение трилогии о Трилистнике. С легкой ноткой грусти конечно,но все абсолютно логично. Герои очень приятные,переживала за ребят,за их любовь, за их жизни. Александре большое спасибо за эту серию,очень понравилась и запомнилась! Читается стремительно, легкий слог, захватывающий сюжет.
Rezensionen zum Buch ""Серебряное". Не заходи за черту", 4 Bewertungen