Rezensionen zum Buch "Академия Последнего Шанса – 3. Если хочешь, останься", 119 Bewertungen

Скажите, а когда можно дождаться аудио версии 3й части книги? ОЧЕНЬ – ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! Просто лично я могу наслаждаться аудио книгами, тест читать просто некогда к моему великому сожалению ((( Невероятно кайфная книга, поэтому аудио версия будет драгоценным подарком.

Чудесная,чудесная книга!!! С огромным удовольствием прочитала трилогию,оочень жаль что она закончилась,с радостью бы следила за приключениями полюбившихся героев,тем более, мне кажется ,есть еще что рассказать)) Еще не было событий о которых говорила гадалка, о Хасиде,дамах сердца) Александра,большое Вам спасибо!Пишите и радуйте нас пожалуйста)

я прочитала все три книги про замок и его обитателей…знаете,бывают книги,в которых переплетено много всего:битвы,любовь..но,как правило,там идёт одна линия,а остальное красивое оформление. а здесь.. здесь просто история-про дружбу и честь,любовь и самопожертвование, доброе и зло,но,когда читаешь.... это очень трогательно,захватывающе и ..наверное,у меня не хватит слов описать… но я очень рекомендую!!!!!!!!Правда,давно не встречала такого,а читаю я очень и очень много…

Вакханка, огромное спасибо))) такие слова и радость читателей - лучшая награда автору, честно!)))

Заключительная часть трилогии дает разгадку всех тайн и завершается счастливым концом. За счет специфичности границ мира живых и мертвых, даже погибшие устраивают свое личное счастье. Вся книга посвящена организации сопротивления захватчикам и последней битве с войском злодея. Читать все так же приятно и забавно.

Великолепные три книги! Автор, я Вам очень благодарна! Данные Ваши книги можно было бы экранизировать!! Получится покруче Нарнии с детскими сказками!) Повествование от разных лиц и от главных героев, очень необычно и так легко читается! В книгах прожита с героями не одна интересная история, а множество!! ☆☆☆☆☆! Как стало бы замечательно, если вы их напечатаете)♡ Редко какие истории хочется добавить не только в электронную библиотеку, а именно на полку в свою мини библиотеку:) что бы перечитывать шелестя страницами. Три вечера после работы читала взахлеб, до 4 ночи, неотрываясь ♡♡♡♡♡ После прочтения остаются теплые впечатления, приятные, добрые. Рассказ о Любви, Дружбе, Верности, Чести. Осталось ощущение летнего луга залитого солнцем, потрясающе! Спасибо♡!!!!!!!!

Очень интересный сюжет! Все три книги прочитаны на одном дыхании. Не затянуто. Характеры главных героев прописаны хорошо. Может кому-то покажется, что это красивая сказка… может и так, но сказка интересная, не стандартная.

Валерий, спасибо большое))) очень рада, что все три части понравились)))

Очень, очень понравилась книга?Только что прям закончила слушать вторую часть, и полетела искать третью? Необычные персонажи и совсем новая история разных людей, призраков и нелюдей? Затянула с первых минут))) Шедевр☺

отличная книга. вообще вся серия суперская. но я надеюсь будет продолжение. хотя бы заключительная книга где все встретят свою любовь. интересно узнать как у других героев сложилась жизнь. а то как будто не закончилось произведение.

"Проглотила" всю серию за неделю. Как жалко было расставаться с героями. Хочется еще и еще!

Единственный вопрос, на который я так и не получила ответа: кто же из команды Тео и его ближайшего окружения работал на вражеский лагерь? Помнится, пророчица говорила Тео, что его ждет предательство со стороны одного из друзей. Может, я пропустила что-то?

Замечательная серия! Очень добрая и позитивная, несмотря на разворачивающиеся в книге драматические и трагические события. О мужской дружбе, чести и достоинстве, о том, как осознанный смысл жизни меняет молодого человека. Рекомендую всем - и взрослым и подросткам!

Akulinakuli, большое спасибо!))) Впереди (ориентировочно осенью) заключительная четвёртая часть))

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
5,0
1144 bewertungen
€2,28