Rezensionen zum Buch "Какой была древняя Цивилизация до Катастрофы?", 2 Bewertungen

Написано интересно. Что особо приятно, виден научный подход к рассматриваемым вопросам, а не фантазийный, что присуще многим другим авторам.

Начало интересное, но потом автор быстро скатывается в не те сферы. И после этого каких-либо сногсшибательных тайн не прочел. Мне кажется, что есть книги этого плана гораздо интереснее.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen