Rezensionen zum Hörbuch "Москва Ква-Ква", 12 Bewertungen

Великолепный роман. С захватывающим сюжетом. Очень понравился. Крайне удивлена такой низкой оценки. Прослушала книгу очень давно. Ещё покупала диск. А впечатления сохранились до сих пор. Чтец- выше всяких похвал!!!!! Спасибо за такую работу. Без всякой манерности , которой страдают многие исполнители-чтецы, такие , как Игорь Князев, (слушать его не могу !…)

Максим Пинскер, озвучиваете чаще!!!!! Слушайте роман, получайте удовольствие!!!

Дочь хотела назвать Гликерией.....

Бред?‍♂️ очень жаль потраченного времени. Решил прослушать после «Апельсинов из Марроко» и «Звездного билета» и такой жестокий облом. Желчь автора прямо льется из книги.

Чтец отличный.

Замечательная книга. Да, не все любят стиль Аксёнова, его крепкое словцо, его головокружительную фантазию. А ведь автор прожил это время, был в нём, чувствовал и действовал рядом с персонажами. Книги Аксёнова - отличный след, дошедший до нас о том времени. Времена не выбирают, и мы снова живём в подобном... Хорошо бы прочесть и научиться что-то не повторять, а что-то сохранить - ту живость, любовь и интерес к жизни, которой отмечены все лучшие его герои.

Да, это откровенное хулиганство конечно. Совсем не «остров Крым», не «Московская сага» (хотя есть пасхалочка, я услышала, спасибо)) ). Это не то что я ожидала, это гораздо круче. Злая, очень злая сатира, местами переходящая прямо таки на личные оскорбления.

Мне понравилось очень. И чтец хорош.

Второй раз читать этот роман, наверное, не стала бы. В жизни и так достаточно грубости, пошлости от которых хочется спрятаться...Наверное прав был Евтушенко, что раннее творчество писателя было значительно лучше.

К прочтению не рекомендую, прослушать еще можно, если при этом заниматься полезным делом. А тратить время отдельно на эти фантазии жаль. Сатира? Возможно. Ква-ква, одним словом.

Аксёнова слушать легко и залипательно. Давно искал приложение где можно это сделать.

интересная, захватывающая история , и кажется что все очень приближены к реальности , что возможно и правда , увлекательное чтивл

Книга очень понравилась. Осень интенсивный сюжет. Чтец великолепен! Как шикарно озвучены песни и фразы на разных иностранных языках. Дух времени прекрасно передан.

Прекрасная книга, особенно, если хоть чкть-чуть знаком с биографией автора и читал "Крутой маршрут". Книга читается легко, на одном дыхании..хочется верить, что Цветаевский Мур, встреченный Смельчаковым остался в Париже. Аксенов-великий писатель, один из немногих, кого хочется читать на русском языке, будучи украинкой.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,5
107 bewertungen
€4,68
Altersbeschränkung:
12+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
03 Dezember 2008
Datum der Schreibbeendigung:
2005
Dauer:
16 Std. 01 Min. 34 Sek.
Download-Format: