прослушала всю серию. боже, храни автора за раскрытие тем в её книгах!
описание дружбы между подростками, любви, родительских и детских взаимоотношений. раскрытие расстройств психического и психологического здоровья, разных семейных ценностей и положений.
спасибо что пишите об этом просвещая других людей ??
с нетерпением, жду следующую книгу!
Первой прочитала Птичку и Бей первой, и они восхитили меня глубиной чувств, трогательностью, реалистичностью подростковых проблем. Так обрадовалась, что наконец нашла такого чудесного автора.
Но эти книга, а еще Фол последней надежды и Правило 24 секунд - вообще не могу читать, домучиваю около половины, но всё как-то поверхностно. Жаль :(
Это книга попроще, покороче, чем остальные. Неловкая подростковая любовь показана наверно, как и есть на самом деле. Темы подняты интересные и важные, но не совсем полностью раскрыты, как в других книгах (Кроме "Правило 24 секунд", её не слушала ещё).
легкая книга о подростковой любви с незамысловатым сюжетом. Если вы хотите расслабиться после тяжелого дня с чашкой чая, она как раз для вас.)
Rezensionen zum Hörbuch "Физика любви", 4 Bewertungen