Это потрясающая дилогия, нет слов. Первый том можно слушать (читать) независимо, он завершён, но любовная линия полностью раскрывается именно во втором — Агент сигма-класса. Больше, чем адъютант. Всеми сердцем рекомендую космические книги Селины Катрин. Вселенная очень детальная и технично, но ни разу не скучно. Расы интересные, действительно разные и это не просто внешность и названия планет, это менталитет, обряды, обычаи. Очень глубокая и качественная проработка, которая с каждой новой историей (а персонажи разные, книги разные) открывается с новой стороны. И это не сладкая ваниль в любовном антураже, здесь есть место самым разным проблемам. Сама история о молодой женщине Дженнифер, которой не предоставили даже выбора, сделав её "киборгом" с пожизненным долгом. В этой немыслимой ситуации она умудряется сохранить не только разум, но душу и честь, и способность любить. Через тернии к счастью. Читайте - не пожалеете!
Книга замечательная. Очень интересные расы со своим своеобразным укладом. И конечно любовь.
У меня сегодня радость я заказала эту книгу в книжном интернет магазине на бумаге. Издание прекрасное.
Это история любви, которая помогла сохранить себя и выжить. Самая необыкновенная и неожиданная история из всех книг Селины, я её перечитывала несколько раз. Стойкая и умная героиня Дженнифер Ретклифф, которая не сдаётся и не предаёт себя в безвыходной, практически ситуации. Даррен Нуаре — мужчина, о котором можно только мечтать. Не каждый способен на такие самоотверженные поступки, ничего не ожидая и не требуя взамен. Очень эмоциональная дилогия, надеюсь в бонусах и других книгах ещё почитать про Кейтер.
Отзыв от чтеца:
Отличная книга, легкая и увлекательная. Приключения и романтика, никакой пошлости. Язык и слог автора как всегда прекрасен и затягивает, и ооочень хочется узнать о продолжении приключений ГГ на просторах Федерации Объединенных Миров.
Книга хоть и идет в серии, но прекрасно воспринимается самостоятельно т.к. имеет совершенно самодостаточный сюжет и может стать отличным пропуском в миры и вселенные уже созданные автором.
Итак, приятного прослушивания, ваша Римма Макарова.
.
Автор,миленький, а продолжение то когда?????????
моё сердце разрывается на части
2 часа ночи,я не смогла остановиться и дсолушала до конца и сразу решила написать. Это шедевральная история,Вы большая молодец!
Я уже вижу продолжение и 2 любовные линии..и переживаю за ГГ:кого же она выберет и как все будет…но , незаконченая книга меня просто убила.
4 звезды для привлечения внимания-это 10из5!!!!
чтица,история..все сложилось и захватывает с первых строк.
История интересная и увлекательная. Много приключений, переживаний и романтики. Герои мне понравились, хорошо прописаны их характеры и воспринимаются как «живые» личности. Так же мне понравилось качество аудио-книги, слушать комфортно, хотя с этим не всегда и не для всех угадаешь.
Оригинальная фантастическая история, которая изначально зацепила своей необычностью. Перенос взрослой девушки в тело ребенка и её миссия как будущего секретного агента. Несмотря на супер-способности, которые получает героиня, здесь даже не пахнет мэри сью, скорее наоборот. Есть ситуации, которые кажутся безвыходными и снова Селина удивляет потрясающим сюжетом. Данную книгу я купила в бумажном варианте, чтобы перечитывать холодными снежными вечерами) Очень понравилась.
супер книга, супер автор, супер цтец- особенно передача всех эмоций, спасибо большое, не многие чтецы умею передавать эмоции
Космическая дилогия о долге: не только к родине, но и тайной организации.
В книге нас ждут: становление героини от шести до шестнадцати лет, знакомство с другими агентами тайной организации, космос, авторские расы.
Вместе с Дженнифер Рэтклифф нам предстоит узнать о важности принятия непростых решений; осознать, что жизнь может измениться полностью не только обстоятельствами, но и новым телом с возможностями, обязанностями и неоплаченным долгом.
С долгом вообще показана настолько безнадежная ситуация, что действия и поступки героини вызывают восхищение и чувство гордости.
Агентом сигма-класса Джерри Клифф стала по неволе.
После катастрофы в её тело вложили туеву кучу военных разработок, что жизни не хватит столько заработать и расплатится с «благодетелями»!
Героиня получает обучение согласно новому статусу.
Встреча шестилетней девочки и адмирала Космического Флота становится знаковой для обоих. Для неё – помощью для сохранения свой личности, для него – поддержкой в будущем!
Персонажи логичны, в своих действиях, возрасте, работе. Да, не всё в жизни сладкое и пушистое. Кому-то приходится быть твёрдым, не всем удобным, не для всех добрым.
Сын адмирала ведет себя, как избалованный мажор. Деньги не ценит, отцу грубит, фамилию сменил, ещё и жизнь свою не бережет!
Почему парень совершает такие дурацкие поступки?
Так ли беззаботна его жизнь?
Родитель из адмирала получился благородный, заботливый. Настолько, насколько могла позволить его работа и статус.
Запомнилась робот Та-Ня, с которой можно и нужно было договориться. Как хорошо, что у героини есть такие знание и умение!
Своевременно в жизни Тала появилась Джерри! Помогла разгрести его проблемы!
Как урок для Тайлера и читателя: с террористами не торгуются! Как и с наркоторговцами!
Если есть возможность обезвредить зло, то её надо использовать!
Приятно было встретить упоминание персонажей из другой книги, посмотреть на историю глазами других нелюдей (хорошее слово для представителей разных рас)!
Книга мне очень понравилась! Продолжение будет!
Только-только закончила читать дилогию Агента сигма-класса. История Джерри, её взросление, обучение на агента, договор с Нуаре... растянулась на многие годы и провернула все мои чувства как в мясорубке. Особенно тяжело, когда она на него работала, но боялась признаться в чувствах. Казалось бы — возьми и коснись, расскажи... но нет, нельзя. Он тоже не может, потому что это со стороны будет выглядеть как принуждение, а потому не дает даже намека на собственную любовь. Глубоко эмоциональная вторая часть... Отдельное спасибо за долгий и сладкий эпилог.
Rezensionen zum Hörbuch "Агент сигма-класса. Больше, чем телохранительница", 25 Bewertungen