Отличное произведение и замечательный чтец! Я очень рада, что эта книга попалась мне в рекомендациях и я решила ее прослушать. Обязательно прослушаю другие книги серии!
это всё ещё смешно, берти лапушка, далия огнище, но! привычка автора разрешать конфликты, сбрасывая чужие косяки на главного героя, уже утомляет
Выразительное прочтение, весело, задорно. Книга поднимает настроение, даже было жалко что она закончилась)))
Первое мое знакомство с творчеством Вудхауса. В восторге с какой люгкостью, юмором и красноречием написана книга, как глаток свежего, бодрящего воздуха. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Чтец великолепный!
Лучшая озвучка для любимых героев, спасибо чтецу.
Книги в исполнении снегирева слушать не смогла, к сожалению
А здесь прям как будто Лори и Фрай из сериала перед глазами, в своих костюмах ?
Rezensionen zum Hörbuch "Посоветуйтесь с Дживсом!", 5 Bewertungen