Rezensionen zum Hörbuch "(Не)Фиктивная жена", 11 Bewertungen

Книга и чтец хороши.Все главные герои не понравились.Мужчина относится к обеим,как к вещам,и они это принимают.5лет ждать,что разведется.Возникают большие сомнения в умственных способностях'умной и успешной любовницы."С женой понятно,воспитание в стиле "женщина друг человека". Самый неприятный из всех-мужчина,даже какую то брезгливость вызывает. Какой то незрело циничный.

Практически во всех книгах писательницы мужчины измеряют и считают это нормальным, унижают и оскорбляют женщин и тоже считают это нормальным, и это поражает. Даже не знаю как их можно называть настоящими мужчинами. Книгу дослушала до конца, хотелось попытаться понять ГГ, но не получилось. Я не понимаю женщин, которые могут прощать такое, а таких “мужчин” не уважаю и язык не поворачиваетя называть их мужчинами. Я не верю, что такие “мужчины” могут раскаяться и исправиться, бл…ны неисправимы.

Не смогла слушать из за чтеца, хотя хотела услышать и эту историю, вообще не воспринимаеться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’

dianaua79 У вас в таком случае нет ни слуха, ни вкуса. чтец передал всё эмоциональные оттенки и разделил героев интонационно, а вы говорите что вы не можете слушать. рекомендую вам послушать тогда белый шум. вам точно понравится(⁠•⁠‿⁠•⁠)

История про измену, очень эмоционально, как и вся серия про братьев. Мне интересно, сюжет, татарские традиции, озвучена отлично, спасибо

Не понимаю почему такая низкая оценка книги. На мой взгляд очень сильная и непростая история. У автора богатый литературный язык и лишь редкие слова современного сленга немного режут слух. С негатианым отзывом об актрисе декламаторе тоже не согласна. Отличное прочтение и даже мужская партия звучит совершенно не напрягая слух. Давно не писала отзывы, но здесь не смогла не написать из-за несправедливо низкой оценки. Оливия, продолжайте творить! С нетерпением жду Ваших новых аудиокниг!

интересный сюжет. на первый взгляд брак по залёту, религиозное веянье, законы, диаспора. но вот главные герои думают каждые о себе. (большую часть книги) Но если Майя - думает как ей устроить жизнь свою и сына ( без мужа изменника), встретить любовь, не быть третьей лишней в треугольнике муж любовница и жена. То от Адэля Каримовича одни мысли как ему удобно, что жена и сын будут при нем. И о любви слова нет. И всё мужики - полигамны. Мужикам гулять можно. Сначало косячат - а потом локти кусают. Интересно Адель сказал- думал вырастил под себя девочку. ( Причем изменяя жене 5 лет откровенно - не скрывая) а оказалась женщину - которую не знал. по итогу ХЭ. может любовь твари чудеса. но как то странно верить человеку в том что не будет измен- когда он 5 лет жил на 2 семьи.

Замечательная книга, понравилась очень. Много любви, страсти, отношений и интересных моментов. Читается легко, с большим интересом, в захлеб))).

Что ж мужики такие муд.... Долгий путь пришлось пройти к пониманию, что в жизни важно. А Каролину совсем не жалко. Знала на что шла. И никаких чувств у нее не было.

роман понравился правда в начале _негатив потом увлекательно интересные обычаи в диаспоре конец как всегда отличный приятно

Как-то не очень. Не зацепило. Да и декламатор оставляет желать лучшего.

Ольга Ланская, когда нет ни вкуса, ни слуха, мало что может зацепить. Книга шикарная, но не всем ее дано понять.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,7
174 bewertungen
€4,57