Rezensionen zum Hörbuch "Убийство царской семьи", 2 Bewertungen

Книга не понравилась, одни и те же мысли по сто раз повторяются, блаблабла. Художественной ценности никакой. Историческая есть, конечно, но мысль порой путается в бесконечных отступлениях. Озвучка просто ужасна!!

Крайне не рекомендую

Воспроизводит робот. Никакой души и эмоций. А так, конечно, информативно. Из последней главы следует убрать перечисление цифр- это очень раздражает.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,7
11 bewertungen
€2,33