Читая книги про «попаданцев», я всегда думаю, а что бы сделал я, если бы попал на место ГГ? И зачастую понимаю, что толку от меня лично было бы немного. Технологиями я не владею, химию и физику знаю на уровне средней школы (сейчас где-то на тройку) давно это было, ни разу не Макиавелли, ни грамма не Брюс Ли и даже не Брюс Уиллис. Наводит Ланцов на невеселые размышления. А вдруг такое бывает и бывает не раз, да вот только «попаданцы» такие как я, а не ГГ Ланцова? Я лично пару технологий выучу, так, на всякий случай, для себя. И Макиавелли «Государь», с «Искусством войны» Сунь-цзы очень внимательно изучу. (на ЛитРесе есть). А вдруг? Спасибо Михаилу Ланцову, за то, что заставляет задуматься об этом.
Сюжет пусть не самый динамичный, но события в прогрессорстве разворачиваются достаточно активно. Есть интересные повороты в линии сюжета. Мне интересно было послушать рассуждения ГГ. , да и прсто получить удовольстаие от прослушивания, отдельное спасибо чтецу. В целом, рекомендую к прослушиванию.
чтец ниже среднего, слушать можно на скорости не менее 1,3. Идея неплоха, реализация на троечку. Частично чтец портит впечатление. Крайне негативно в художественной фантастике постоянно слушать пояснения что и как было в реале. Или автор все придумал и написал или пиши что-то документальное. Зачем мне знать когда и кто родился, чем прославился, через каждые 5-10 минут какие-то разъяснения. Раздражает.
нудно не интересно, безлико. пожалел что купил, интриги нет. ГГ это вообще нечто среднее, непонятное.события прыгают не понятно как. чтецу спасибо.продолжения точно брать не буду
Rezensionen zum Hörbuch "Иван Васильевич. Профессия – царь!", 4 Bewertungen