Rezensionen zum Hörbuch "Хозяин дубравы. Том 4. Повелитель корней", 11 Bewertungen

Как всегда, прекрасный дуэт автора и чтеца! Все серии книг этого дуэта прослушала! Некоторые даже не один раз! Так держать! Продолжайте.

Отличная серия! Слушаю с удовольствием! Чтец превосходен! Прям удовольствие получаешь от прослушивания! Театр у микрофона.

Чтец выше всяких похвал. Про него много положительного можно написать. Тут не просто 5 с тремя плюсами, тут медаль за замечательное озвучивание книги.

Книга, именно эта часть создаёт впечатление, что автор решил закончить эту серию, так как конец книги скомкан, как то поверхностно. Внедрение и развитие технологий уже нет в этой книги, которые были в начале серии, большая часть посвящено военным событиям.

Очень понравился Чтец и музыкальное сопровождение, спасибо большое за чудесно проведённое время! Хотелось бы услышать продолжение этой истории.

книга понравилась! Сюжет исторический и очень реалистичный! Спасибо автору. Чтец просто великолепен. Сейчас постараюсь найти и почитать ещё чего нибудь этого автора.

Спасибо за прекрасную серию книг,слушал с удовольствмем. Всем рекомендую к прослушке.Сюжет исторически привлекательный для советского образования. Спасибо читающему.

Первый мой опыт попаданцев в прошлое, достаточно интересно, книга затянула и чтец смог передать атмосферу, спасибо большое

Очень интиресная и познавательная книга. Автор провел огромную работу по изучению исторических материалов. Чтец замечательный! Было очень приятно слушать книгу.

Не ну с императором в конце - это перебор. Какой-то слишком сказочный сюжет получается. Но в целом, как всегда великолепная книга.

Чтец шикарен, 10 из 10. А вот что касается серии в целом, то тут не все так однозначно. Выбрана интересная эпоха, даже не помню, чтобы читал про попаданцев в это время. Быт и нравы того времени хорошего описаны, хоть и на мой взгляд местами несколько сомнительно.

Из минусов повествование от третьего лица. Понятно, что это вкусовщина, но для меня это минус, хоть и не критичный. Гг просто нереальный гений, прям на все руки мастер и в любой сфере профессионал. Ну и крепость отгрохал меньше, чем за два года. Очень реалистично.

Ну и как то все, я не знаю, нет какого-то основного сюжета, вроде и про то, и про сё. Ну и концовка чутка разочаровала.

Но в любом случае очень достойно и интересно.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,9
207 bewertungen
€1,93
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
30 Oktober 2025
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Dauer:
9 Std. 36 Min. 20 Sek.
Illustrator:
Сергей Нинику
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: