Rezensionen zum Hörbuch "Хорошо ли летом в немецкой деревне?", 1 Bewertung

Многообещающий заголовок, очень хотелось узнать, хорошо ли летом в германской деревне, но ведущие пришли на эфир не подготовленные, особенно тот, который зовется Петей… Содержания, к сожалению, просто нет. А жаль.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf