Rezensionen zum Hörbuch "Человек, который хотел быть счастливым", 36 Bewertungen

книга после которой жизнь меняеться координально, после ее прочтения хочеться всё повернуть к лучшему, очень сильно рекомендую!

Эта книга из разряда умиротворения и познания мироздания. Напомнила фильм "Ешь, молись, люби". Базируется на основных понятиях философии и религии, истина в мелочах и проста, не надо искать смыслы там, где их нет. Главное, у каждого свое восприятие мира, реальности, жизни. Это не хорошо и не плохо, это надо принять. И если что-то идет не по "вашему" плану, значит меняй план, не всё в мире крутится вокруг тебя одного, надо учиться быстро и спокойно перестраиваться в новые обстоятельства.

Знакомая с другими книгами автора, ожидала большего. Эта книга какая-то пустая. Спойлер: Жил американец, имел хорошую жизнь, ему стало мало, монах помог сделать жизнь лучше.

Первое отдельное испытание при всём уважении наверно к возрасту чтеца - это шумные заборы воздуха при вдохе. Много я переслушала аудиокниг, но тут шок... Второе - это конечно само содержание, ну наверно я слишком стара для таких общеизвестных откровений, возможно для кого-то всё это будет вновь и даже полезно на практике, но лично я ничего принципиально нового уже не услышала, хотя когда-то ведь и я узнала это впервые. Другие книги автора за сим читать пока не хочется. Огромный плюс - продолжительность.

Благодарю автора, который хотел дать хорошие советы в художественной форме, но сюжет спорен и иногда не реалистичен. За это снял одну звезду. Вторую снял за озвучку. Чтец, практически перед каждым предложением делает громкий вдох ртом. Это очень мешает слушать.

Замечательная книга, вдохновляющая ! Во всех книгах этого автора нахожу для себя очень много для размышления, оценки себя и сил для жизни!

прекрасная книга. пока слушаешь, начинаешь что то осознавать и о своей жизни! очень поучительно, смело, есть над чем подумать и задуматься о своих поступках!

Скучновато, честно говоря. И вроде тема сама по себе не плохая, но нудно написано.

Неуверенный в себе человек. Как будто рассказывает, как с психологом общался.

Озвучка ужасная. Редко так пишу, но как и другие слушатели отмечу, что вздохи чтеца просто режут текст, дробят его. ??? Голос красивый, дикция поставлена. Но эти охи - вздохи всё портят.

хорошая книга в традиционной манере для автора, где есть учитель и ученик. Открыл для себя этого автора недавно. Привлекает краткость и тезисность изложения.

Все, что рассказывается в книге, как с языка сняли. Мне очень понравилось. Как будто поговорила с единомышленником. Очень приятный учитель.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,8
611 bewertungen
€7,71
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
19 Oktober 2023
Übersetzungsdatum:
2018
Datum der Schreibbeendigung:
2008
Dauer:
4 Std. 25 Min. 17 Sek.
ISBN:
978-5-389-23917-3
Übersetzer:
Rechteinhaber:
Азбука
Download-Format: