книга хорошая, а чтец, просто огонь, очень люблю книги которые читает Анна Латура. творческих успехов автору.
Уже вроде писала отзыв. Хорошо , повторю, тем более слушала книгу урывками, ставила на запись в бессонные ночи, просто чтобы отвлечься от своих мыслей и заснуть. Но я не понимаю, как это можно назыать литературным произведением. Просто один пример.
Глава 35. Не фига себе. Нет фига. Пытаюсь недоржать. Загребает в объятия…. Надо было два года назад, а я клювом щелкал…Тут мама начинает нагнетать… Блин, шипит моя невеста.. Вы куда намарафетились? Где наш оболтус, почему она одна должна переться в больницу?.. На фига мне твоя Тамара…
Вообщем ужасно, у меня даже сон пропал. Лень было искать другую книгу… просто поскакала по главам. Но слово «блин» прочно засело в моей головн.
Rezensionen zum Hörbuch "Ребенок на спор", 2 Bewertungen