Очень нравится эта история, прослушала второй раз с неменьшим удовольствием. Чтецу отдельная благодарность. Советую к прочтению/ прослушиванию
Ольга Каряпина,
Спасибо, очень приятно, что понравилась моя работа
Книга достойная и озвучка хорошая!!!
Спасибо автору за такую интересную закрученную историю и приятный ХЭ.
Советую, не пожалеете... точно говорю.
Книга очень понравилась! Все герои, особенно кот Люкс. Всего в меру: и доброты и подлости и сильных выражений, они тоже к месту.
Особенно озвучание приятное и талантливое. Спасибо!
Отличная книга,характерные прописанные герои,колоритно.Степь,ковыль,кони,даже запах почувствовала,спасибо. Очень тонко вплетена мультинациональность и толерантность.Вообще девиз книги "Человек разумный" Рекомендую,чтец тоже супер
Rezensionen zum Hörbuch "Лишняя женщина", 4 Bewertungen